Показать сообщение отдельно
Димка Невидимка
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 12:18
  #2042 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
по логике вещей конечно надо было сначала на одного всё валить. нахуй всем то сидеть?
странно, они столько лет этим занимались и не придумали плана на чёрный день
людям без такого негативного опыта тяжело себя ставить в такие рамки и представлять последствия. Говорят же все - не делай бизнес с друзьями. Я фразу эту миллион раз слышал, лет с 15, однако подтянул однажды кореша в работу, а он меня потом возьми и опрокинь на несколько мультов. И человек вроде как невероятно порядочный, все считали его самым честным среди знакомых. А в сложной ситуации подставил так, что до сих пор в порядок прихожу. Теперь то я знаю, что такие фразы пишутся как воинский устав кровью. И теперь никогда в моих делах не будет новых людей из друзей, родственников и так далее. А со всеми остальными только договоры на бумаге, только всё с юристом.
Только я на легальном поприще, у меня есть возможность совершить ошибку и не сесть. Пусть и плачу за неё жильем и кучей имущества. А у пацанов нет второго шанса, все вроде братаны, но никто не знает как себя все ведут в экстремальной ситуации.
Одно ясно, что теперь Брази может всё доверить Осту и наоборот. А остальное останется уроком.

offline
Ответить с цитированием