Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 16:08
  #2253 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение

как в воду глядел. Мне тут недавно один малец заявил, о том, что Техник сказал "Скоро вытянут парней" Я очень сильно и широко улыбнулся с этой шутки))) Хотелось бы верить в эти "Невозможные" вещи, но увы.. Парням держаться только!
А тем, кто слил всю группу (если это так) - карма даст по щам в скором времени, уверен..
Голоса нескольких поколений ушли в забвение - это финал! Бэнг не вытянет весь "состав" один.. Если только Кор, Дубр, Мишкин не захотят как-то грузить за "Траффик" и дальше, вместе с Бэнгом и Мишей ЭтоОН.. Шахматист - этот элемент, без основного состава не является весомым, увы..
да не, все, рынок это всегда был бразилец и остальные. почти с каждого релиза можно найти отдельно вырезанные куплеты бразильца, а вот партов рума и тем более шахматиста никто не нарезал. нет бразильца, нету рынка
не согласен, есть и отдельно куплеты Рума и Шахматиста и Оста тоже. Да, Браз тянул на себе этот "состав" по сути.. Рум это энергия на концертах. Шахматист - разнообразие. Ост - это ахуенный голос, смысл, хорошая читка.. Бэнга нет смысла сейчас обсуждать, парень единственный кто остался..
В каком это местне у него охуенный голос, обычная пацаначья бубнёжка, и где там ниебаться врот смысл замудрёный у оста!? По мне так как три копейки шо рифмы его квадрат и смысл его плоский. Читка ебата еботой внатуре выше описали ему надо третим братом в группу.

offline
Ответить с цитированием