Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 16:42
  #1899 (ПС)
было уже, не?

Клубы бывших стран Югославии могут объединиться в один чемпионат, который предлагается проводить по системе Лиги чемпионов.

Представители Федераций футбола Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Словении, Хорватии и Македонии провели переговоры с УЕФА на предмет создания Единой лиги. Об этом сообщает Times.si.

Проект новой лиги уже представили руководителям УЕФА в получасовой презентации. Президент УЕФА словенец Александер Чеферин и директор организации по проведению соревнований Джорджио Маркетти позитивно оценили представленную работу.

Чемпионат предлагается проводиться по системе Лиги чемпионов: команды будут разделены на шесть групп по четыре в каждой, а весной стартует плей-офф турнира. Финал планируется проводить на нейтральном стадионе. Победитель должен будет получить место в групповом этапе Лиги чемпионов, а финалист – в Лиге Европы.

Представители стран-участниц новой лиги заверяют, что примут все мере предосторожности во время матчей, чтобы избежать беспорядков. УЕФА пока не дал ответ.
Планируется, что новый турнир будет запущен осенью 2018 года.
Показать скрытый текст
http://www.eurosport.ru/football/jelen-superliga/2016-2017/story_sto5981184.shtml


offline
Ответить с цитированием