Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2016, 11:54
ВКонтакте MySpace
  #2564 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
верю что их мнение особо никого не ебало
итак, я констатирую, что ты ты неспособен дать чёткий и внятный ответ на заданные тебе вопросы, то есть ты снова слился, дно.

спасибо!

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 31 секунду
А веришь ли ты что в Украине действительно кого-то ущемляют за то что он говорит на русском или копипастишь не глядя?
не только верю, но и знаю, что нынешняя укронацистская васть проводит политику русофобии и деруссификации и вовсю нарушает статью 10 Конституции Украины, где чётко прописано следующее:
"В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины."

то есть, нынешнее оголтелое укронацистское руководство окраины вовсю нарушает основной закон собственной страны.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут 12 секунд
2 недели назад был на западной Украине, многие там спокойно говорят как на русском так и на украинском и никак я не почувствовал какой-то неприязни по поводу того, что сам общался на русском с людьми. а кто не розуміє или розуміє як азірів, ну это ваши проблемы, ребята.
если для тебя притеснением русскоязычных является наезды за общение на русском языке, то и таких примеров предостаточно.

но ты из тех идиотов, которые когда закрывают глаза - им кажется, что сразу всем везде темно становится.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
-
Командир разведроты, побратим с позывным "Кнур".




это всё что вам нужно знать о восстановленной сильнейшей армии на континенте после кровавого диктатора "проффесора".

offline