Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2016, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2612 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну видишь ли, раньше все эти мамоебы, троли и прочий сброд котировались на форуме, почему? потому что и адекватные люди были, и на фоне их, этот сброд смотрелся забавно... прикольно было наверно, какой-то хуйни написать чуваку на умняке.
теперь же (благодаря тебе в т.ч.) на форуме все такие, и это нихуя не забавно уже
мир. пис. любовь. без обид бро
соси хуй, грязная портовая шлюха
а как "законтачен" с мовы переводится?
с "фени" скорее... ну ты сам знаешь, что это
я тоже знаю! или ты думаешь, что я как-то обижусь, если ты пошутишь по этому поводу??
да я не знаю, бротан. просто ты тут с 07-го года законтачен, и так гордо эту масть держишь, не чета нонешним.
я вот думал, может ты не это самое имел в виду, а типа возникли трудности сального перевода, по типу кит и кот. но уж раз в натуре тебе по губам с 07 тут залупой проводят, то хули уж. по ходу и правда ты бывалый и видел многое

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Охо-хо. Тебе вот тоже нелишним было бы википедию какую-нибудь открыть, да освежить память. Суверенитет - он не про то, кто там раньше кого образовался, нет. И уж конечно РСФСР не была суверенной.
ну-ка, научи меня, сынок ебучий, чьим вассалом была рсфср, с 1918 года по 1922
Так, а после 22 года?
после я тебе на лысину насрал, сын советской шлюхи. ты читать умеешь вообще. я блять русским по-белому написал, что рсфср раньше сссра образовалась. и была незалежной поэтому. ты же тут хуйню начал кукарекать, что это связи не имеет, кто кого раньше возник.
себе на булках эти рога нарисуй так что синими чернилами блять, сделай наколочку на память, рогоносец ёбаный

offline