Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2016, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2619 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так, а после 22 года?
после я тебе на лысину насрал, сын советской шлюхи. ты читать умеешь вообще. я блять русским по-белому написал, что рсфср раньше сссра образовалась. и была незалежной поэтому. ты же тут хуйню начал кукарекать, что это связи не имеет, кто кого раньше возник.
себе на булках эти рога нарисуй так что синими чернилами блять, сделай наколочку на память, рогоносец ёбаный
Скажи-ка, жидок дырявый - а при чём тут 18-22 годы, если речь шла про суверенность в составе СССР? Как ты там пел - "не было суверенного государства усраина в составе ссср", "а рсфср таки да, была незалежной".

И время возникновения к суверенитету отношения всё-таки не имеет - можешь воспользоваться собственным советом и сходить на википедию, прочитать, что такое суверенитет, раз уж ты не в курсе.
речь у муйверона шла о том, что рф не было как независимого государства, до 1991 года, ёбаный ты сын советской шлюхи, про украину и состав ссср какую-то хуйню воще ритуал прокукарекал, а ты в оба глазных очка просто долбишься, потому что тупой мудак по жизни и пишешь тут хуцйню какую-то
я про рсфср в составе сссра нихуя не писал, а написал про период с 1918 по 1922 год конкретно.
так что схолди-ка нахуй, человек-выблядок, и читай впредь внимательно что папа пишет!

offline