Показать сообщение отдельно
Mar$hall
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 16:32
  #1289 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Проснулся , наконец-то распаковал архивчек
Врубил значит погромче


На Интро , как обычно бывает при чрезмерной радости - покрылся мурашками и выкатил глаза ахуенчиком
Это просто не слыхано - музло зачётненькое , прокачало зверска , хоть и rmx'ов кучу прослушал . сижу трясусь на стуле (:
Чего ты ждёшь от нас - по рифмовочке как то банальненько ыыы стим , нихуя не понял . мимо ушей прошло прям ждать - брать
По ту сторону компакта - музло крутое доооо )
Как будто один - Грозного Олежу напомнило по ускорениям хз почему ) во время второго куплета пошёл на кухню наверное хороший куплет был не запоминающаяся темка , не понр.
На Радио - харош трэчо , слушать не буду , затёр уже ) Летайте поездами нашей авиакомпании
Мне бы в руки молнию - мне как раз сегодня разноцветная молния снилась , которая рушила город )) Музло Тохаль красавчик очень , это будет на репите . Минусок тоже фоном поставил бы этот
Я ищу тебя - Нади малаца фраза : "я ищу тебя" заманала )
Я пуст - тут становится ясно отчего же отчего же альбом такой весь бесплатный дошло ну это в совокупности всех улик ) исходя из названия можно было догадаться Тут Хайд проснулся (: понравился
Читай со мной - а вот и сопельки начались , хуй знает , тут чего-то по ходу песенки писал ,но следущая выбивает эту из головы , как её и небыло
Моя личная Библия - выделяли все её . +1 . очень - очень
Так и живём - напрягает музончек припев харош yg ээээм неоняятно . так себе как ни так как те , как другая
Список подвигов - мелодия будто бы знакомая (: чип и дейл спешат на помощь
Эксперимент - нуууу не лучший трэк альбома , скажу так
www.MaryJane.name ^_^ уци пуци
Как будто один (rmx) - [хехе] это типа второй шанс послушать второй куплет ? пойду ещё кофе налью ) с музлом намана всё у Оу Джи по-ходу пачка инструменталов и ему некуда их девать )
На студии - Фиток звучит лучше , чем прошлый Правда один человек не старался над текстом , не буду по имени назыать , как то не экспериментальненько у него вышло
Это просто неслыхано (rmx) - (((0_о))) 1000чертей , сколько их )) нотки "реквиема" ловлю на припеве и мне похуй , что их там нет , я так хочу )))
Мы назовём это экспериментом - искреннее должно быть что-то ) ан нет , скиток )
Странная история доктора Джекила и мр. Хайда - аааааа просто мурашки пошли опять и держут шаманское что то баттловый шик , вот это ахуенно , в новом звуке

Дослушал
Нажал "репит" над треком Мне бы в руки молнию
На одном дыхании прослушено всё это красиво и застряло
Самое удачное времяпрепровождение за многое время )
выкурено было 8 сигарет правда и выпито 3 чашки кофе )
что безусловно скажется на здоровье )
спасибо что помогаете умереть быстрей )

спасибо за альбом обязательно закажу компакт )
где ты блять старый ххру? Где адекватное общение, а не срань и тролли в комментах?

offline
Ответить с цитированием