Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 02:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2797 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Почему Порошенко - не Ленин, по-моему, очевидно. Он не лидер народного движения, не зачинщик и не лидер революции. Просто участник дворцовых интрижек, успевший вовремя свою жопу на пусгтое место пристроить.

А почему Ленин лежит в сердце страны - для меня тоже очень большой вопрос. Возможно, его не придают земле в наказание за содеянное Но в целом я личность Ленина презирал бы не меньше твоего, если бы мне было не похуй на мертвых вождей.
Вот подожди-ка, ты на секунду представь - выжить в Царской России, кататься по Европам и при этом нн обладать ни родом, ни именем, да еще и нихуя при этом не работать - я и сейчас не представляю как такое возможно. Арестант Ульянов анально грешил, мне кажется, или в карты ему дико фартило.

Ну, ОК, давай тогда сравним с Горбачевым или Ельциным. Чем Петр хуже?
Ну, дружище, давай, сравни и поясни пожалуйста, что ты доказать мне хочешь этими сравнениями?
Я чет упустил этот момент. Ну, тезис какой ты отстоять хочешь в этом диалоге? Просто бесцельно сравнивать всяких говноедов в 3 часа ночи - это как-то не самое интересное занятие.
Да, я к тому что дабы сменить власть в малоразвитых странах вроде ЦР, совка и Украины не надо обладать шибким интеллектом.

И история покажет кто на деле Петро.

offline