Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 02:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2799 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ты пробовал юзать андроид после айфона? Когда лазишь по андроиде, думаешь что куда то опаздываешь заядный андроидщик этого не замечает
Юзаю айпэд и сони з1 на дройде
Что ты несёшь ?
Айфоны параша, только камеры от того же сони хороши
На день едва хватает заряда
А вот планшеты охуенные
Три дня в поезде легко держатся
Ну я высказался, возможно такие дроиды попадались, буду в салоне у знакомых попробую эту з1
Про дроид могу сказать, что когда берешь в руки, то пугаешься сколько там всего дерьма лишнего, а еще когда жмешь а у тебя под пальцами вибрация и звук издает- так вообще жуть))
Это же усё опционально. Я не фанат настраивать под себя всё, за что андройдодрочеры хвалят эту ОС, но звуки, вибрации и тд — убираются так же легко, как щелчки бесячие на аойсе с той же вибрацией. Предустановленных неудаляемых прог, может, на 3-5 больше, чем у аойс, но я не вникал, у меня на рабочих столах всё нужное, а чепуха скрыта за кнопкой менюшки (что равнозначно папкам айос).
тут про сам телефон прохладная
Z1 с 2013 года выпускается, уже пять или шесть поколений было после неё, но ебланы ничего не изменили, камера такая же или даже хуже, железо помощнее, но это надо гиковать, чтоб разницу ощутить в использовании. Брал тельчик когда пятерка эппловская вышла, вроде, и стоили они одинаково — 25т.р. за сони и 24 за ойфон 16гб, и «лопата» победила. Товарищи же не выходили из дома без зарядки и довольствовались мелким дисплеем, дроча на этот факт (и так же быстро пересели на лопаты от эппла, дроча уже на этот факт, лоль)
В одном наебался с покупкой — взял версию без ЛТЕ, которого, к слову, ещё и не было нигде окромя мск, а когда появился, жаба задушила отдавать из-за скачка бакса за такой же по сути тельчик в полтора раза больше, хотя разница наверняка слабо ощущается между 3г и 4г, юзая телефон.
А так он заебок, воды не боится вообще, падения похуй, весит приятно (больше, например, пятерок-шестерок (семёрку не держал, не знаю)), ношу без чехла, царапин нет.

Ну, суть в том, что ежедневно пользуюсь и айос и дройдом, и абсолютно не обламываюсь после какой-то из осей. Единственное, что серьчик так просто с торрента не утащить было на планшет, а я поездами люблю катать — в пути нет возможности онлайн смотреть, широка страна типа. А так — нет такого, что я мог бы на айос и не мог бы на дройде. Планшет от сони (з1 таблет), кстати, те же 27 стоил, как и эир, когда брал, но подумал, что дрочить на одну фирму или ос — глупость И тебе того же желаю в этом вопросе

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Что-то я про «парашу» погорячился, наверное, под питункой был. 7плюс — очень даже ничего

offline