Показать сообщение отдельно
Мэдыкс
поцелуй меня в зад
Аватар для Мэдыкс
Сообщения: 2,259
Регистрация: 04.04.2008
Откуда: квартира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:53
ВКонтакте
  #3421 (ПС)
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение

хули, если в тело и перчатку бросать, может даже акинфеев справился бы) иногда кстати бывает, что в договорняках может что-то пойти не так, как например в театре актёр забывает текст или импровизирует не по сценарию.

есть ещё на примете матч перевёртыш - Адмирал - Нефтехимик Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат. Фаворит продаётся за треху, а морячки проигравшие 5 из 6 последних матчей за двушку, кое где уже на чистую победу меньше даже дают.
тут либо ф1(0) или п1 матче можно ставить

Добавлено через 1 час 55 минут 38 секунд
ещё матч не закончился, а в следующем туре адмирал против автомобилистов уже фаворитом идёт) значит тоже выйграют
Блин, че-то ты вообще какой-то профессионал, тебе надо группу в вк для платных подписок и т.д ебануть
хахаха, можешь попробовать каким-нибудь лохам продать мои прогнозы)
ты кстати какими сайтами для ставок пользуешься ? огласи список, может не знаю каких-нибудь
почему лохам? заходят же ставки лохам, это когда не заходят, а все равно продал

всмысле для ставок? контора какая? ставлю на бет сити, только клиент на комп установил, а то провайдер блокирует сайт и каждый раз заморачиваться с обходом блокировки обломно, а статку пялю на майскор, все прямо до боли по попански, врятли открыл тебе америку

Еще в вк подглядываю бесплатники в одной группе по хоккею, там парень душевно делает, месяц мониторил его, 68 % прохода, даже была серия из 11 побед и 1 возврата, но вчера он ставил на Пингвинов

offline
Ответить с цитированием