Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 16:26
  #2861 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
как эта тема закончится я перестану тут появлятся, потому что вы унылые, однотипные и тупые и мне жалко проебаного времени на вас
ты мне всю жызьнь испоганил!!! душу вложила, тело отдала! неблагодарная тварь! стирала носки, трусы вонючие полоскала, утку меняла, когда подыхал!!!! наивная дура! лучшие годы жизни прошли даром!


-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
такая вот у меня прихоть, терпите.
но я не такая простушка! будешь умываца горькими слезами, импотент, когда меня не будет рядом и никто не приготовит тебе борщ! а пока я звоню маме и собираю чемоданы, посиди без ужина, тварь, пораскинь мозгами!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут 10 секунд
Мне вот просто интересно, даже если представить, что у беши могут быть друзья. у типа со львом на авке в вк, тем более аж в Киеве. Как он этим друзьям объяснил ситуацию?
"ээээ братан, тут такое дело. меня там тип на форуме тролит, говорит шо я жирный кусок говна, который не способен сформулировать предложение. карауль его зимой под офисом, надо наказать" такое дерьмо только любитель дерьма сашка мёд может проглотить.
вот даже представить, что у тебя может быть женщина! что ты сделаешь? достанешь свой грязный отросток?

offline