Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2016, 05:45
  #2892 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Я просто не пойму,вот ты вполне мог бы участвовать в популярном шоу,под примерным названием "уроды смешанных браков".
Когда такие как ты,говорят,что куда-то бы приехали и что-то сделали,ну это пиздец.
Как вот обвисшая подруга может кому-то угрожать,пусть даже в интернете.
одна из твоих бабушек шлюхой служила при рейхе, подставляла очелло под немецкие болты. но известно, что гитлеровская германия состояла на треть из жидвы - это объясняет откуда у тебя такой носяра. кстати, у твоего корефана хоккея одна бровь, одна Карл! это ли не признак чуркости в современном мире) кек

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Билетерша уральская, уж тебя тут никому не стоит боятся. Просто западло подобных чушкарей в рот ебать. Умойся, причешись, убей в себе бомжа.
Показать скрытый текст


Добавлено через 6 минут 26 секунд
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
ну то есть, ты посмотрел и поверил, да?
Юмор у тебя такой же как и вкус. Вообще еще Аристотель это отмечал. Ты лишнее доказательство его утверждению. Выглядишь будто на свалке одевался, сам весь сальный. Тьфу, тебе самому-то не стремно?

Тебе твоя мадам не намекает что стоит начать нормально питаться, курс витаминов пропить, да в ТЗ заглянуть? Или она такая же шаболда с мохнаткой и подмышками небритыми?
Хоккей ты сам себе пишешь чтоли?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
я извеняюсь но тут кент с киева хочет движухи.
говорит шо дело принципа а не гривны.
вощем офисную крыску и пох шо теску можно всковырнуть.

леня. базарни адресок и лосины приодень.
я б с тобой в реале поговорилбы.но сорян.расскажешь другому.ну и это лето.не мусарнись.я как бы за это подписался.да и тебя не обсцыкать ломятся а тупо лещем наградить.хотя знаю я киевскую полицайню.
кидай адр своего офиса. а пасанчики с форума вскоре начнут тебе респектовать.и цена твоя примерно 200 гривень.за 200 грвень ты начнешь терять свою гриву.
вощем ленька давай разыграем за луганск и душу твою петушинную.бля прикиньчерез месяц тебя тупо вспоминают.и не по мысли и логике а шо вафлан ты зачетный.
адрес ебани.игорек тебя навестит.даже обосраный пидро порадуется.
Ты то знатный бандит, бешка. Помним помним.

online