Показать сообщение отдельно
Теория Заговора
нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2016, 20:23
  #3443 (ПС)
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
Акулы букмекерского мира, есть вопрос. Имеется мысля кинуть ощутимую (для меня как минимум) сумму на ставочку в 1хбет, в связи с этим вопрос, много где читал истории про разные конторы, что мл имеются проблемы с выводом больших сумм, мл начинаю блочить аккаунт и тд, про многие конторы читал эту тему, выводил сам максимум 8 рублей с 1хбета без проблем , ну это и не та сумма из-за которой нужно ебать голову. Так че как ваще стоит очковать кидать сумму посерьезнее в интернете? Или лучше прям в контору с на ликом придти? Но желания чет в контору идти особого нет, в нэте просто и удобно, очко сжимается от мысли что если даже ставочка зайдет , потом хуй деньгу заберу
не вздумай, тем более в 1хуйбет это ворьё, там из-за 500р раньше кидали

лучше сразу в контору, потому что ты хуй докажешь во-первых, что вообще какие-то деньги перечислял, во-вторых судиться тебе придётся если что, на островах Кюрасао.

с чеком ты хотя бы сразу ментов сможешь вызвать, и как минимум тебе вернут деньги

и ещё по своему опыту могу сказать, что у меня на чеках довольно быстро стали пропадать чернила, учитывая то, что хранил их в закрытом от солнечном лучей месте, есть подозрение что используют исчезающие, поэтому не затягивай с разбирательством, коли начнут непонятки возникать.

так же хорошенько прочитай правила выдачи выйгрыша в бк, перед тем как ставить. если будут звать проехать куда-то за деньгами, потому что якобы нет в кассе столько - отказывайся, они сами должны послать курьера

offline
Ответить с цитированием