Показать сообщение отдельно
Теория Заговора
нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 11:11
  #3461 (ПС)
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение

Я никогда не отыграюсь и никогда не завяжу а вообще не много просадил, косарей 5 может, и то не факт, по первости я совсем по минималкам играл, ну и я не все ставлю, что говорю очко играет и могу на самый верняк не поставить, а потом говно какое-нить взять
хе, ну 5 это немного, я больше проиграл. но легко могу со ставками завязать, на долгое время. потом попадется стратегия или теория какая-нибудь интересная, или самому какая-нибудь идея навязчивая придёт и начинаю пробовать.

короче по поводу Каролины мне кажется, что она не победит, хотя бы в основное время. ближе к матчу может быть удастся прочухать точный исход
Ну вот, меня тоже постоянщиком назвать трудно, когда я реал проигрываю 3-4 раза подряд, то я обижаюсь и пол года не ставлю
чета матч отменили, ты там случайно пару лямов не пиханул ?
во французском ногомяче вижу дог завтра будет, Бордо - Ницца исход Пэ1, заместо хоккея ставь или если сышь, можешь продать кому-нибудь

Добавлено через 2 часа 5 минут 17 секунд
Букмекеры отказались выплачивать выигрыш в 2,5 млн по матчу «Урал» — «Терек», ставочник пожаловался Кадырову
Результат матча «Урал» – «Терек» (1:4) стал предметом разбирательства между жителем Алма-Аты и букмекерской конторой «Олимп». Гражданин сделал ставку на сумму 5 млн 850 тыс. тенге (около 1,1 миллиона рублей) с коэффициентом 2,42 на победу «Терека».
Однако, по словам представителя истца Жанны Уразбаховой, букмекер отказал в выплате выигрыша, сославшись на подозрения, что спортивное событие носит договорной характер.
Как заявила Уразбахова в эфире телеканала «Информбюро 31», 5 ноября сторона игрока подала письменную претензию в адрес букмекерской конторы «Олимп» в порядке досудебного урегулирования данного спора. «Но букмекерская контора проигнорировала нашу претензию, в связи с чем мы были вынуждены обратиться в суд», — добавила она.
По ее словам, к спору между «Олимпом» и их клиентом может быть привлечен даже глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который является почетным президентом грозненского клуба.
«Главе Чечни уже направлено письмо с просьбой прокомментировать ситуацию. Несмотря на то, что Российский футбольный союз не нашел в матче «Урал» — «Терек» признаков договорного матча, ряд СМИ заявил, что игрой заинтересовались в правоохранительных органах», — отметила Уразбахова.

offline
Ответить с цитированием