Показать сообщение отдельно
юзай
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 14:09
  #103 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
А мне кажется, что не стоит зацикливаться на бабах, и чтобы забыть одну, переключаться на другую. Для меня лично самый действенный способ - заняться собой, увлечься чем-то, почитать, посмотреть, сходить куда-нибудь, общаться с друзьями. Порой, время проведенное лично для себя, для своего развития, усовершенствования, даёт увесистые плоды в будущем. Там уже проапгрейдив себя, можно претендовать на более смелые отношения, поступки, поездки, решения и прочее.
Претендуешь - соответствуй.
"одну пизду может заменить только другая пизда", как говаривала одна не глупая форумщица. саморазвитие это хорошо, спорт это хорошо и всё остальное тобою описанное тоже. и в какой-то мере это мозги прочищает. но, того результата, который даст именно наличие нового объекта для страсти не будет и в помине.
Ну да, не исключено. Я просто особо не страдалила никогда, и всю дурь выбивала из себя сама, а новый объект обожания привносил лишь какую-то толику интересностей в мою жизнь, но не было так, чтобы перебивало конкретно. Всё впереди, хули

offline
Ответить с цитированием