Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 14:34
  #107 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
и всё-таки дико угарная тема ну это же абсурд какой-то пытаться заставить себя что-либо не чувствовать. можно как-то себя отвлечь, да, но это же просто своеобразная анастезия. пока действие химии не пройдет, хрен кого вы там забудете. по крайней мере точно не за мгновение это происходит.

-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Бля, а я думал откуда 303 скачиваний, у пособия для отвергнутых влюбленных, которое я когда-то по просьбе одного форумщика на ргхост заливал.http://rgho.st/7tGXnXbHl
Залил бы полностью текстовый документ чуваку, там действительно много годных советов. Я вчера искал его с этой целью, но куда-то оно проебалось с компа.
-
7. Идеальных не бывает. Это твой придуманный образ.
"Я еще ни разу не встречал девушку с горизонтальной пиздой. У всех там вертикально"
ты по ходу невнимательно читал столько ценных знаний упустил.
ну это же абсурд какой-то пытаться заставить себя что-либо не чувствовать.
не абсурд, а очень полезный навык между прочим, который можно развивать.
К слову, один наш общий знакомый, недели за 2 в себя пришёл, а начинал с жутких пиздастраданий и угрызений совести. Когда я к примеру, могу до года после разрыва в жутком состоянии пребывать. Я сам охуел, как у него гладко всё вышло.
Чё это не внимательно читал? Я знаю что ты не идеальна, казашка. Но поперёк расположенные гениталии, не преграда для столь прекрасных и искренних чувств.


Последний раз редактировалось Roman Igorevich, 20 декабря 2016 в 14:50.
offline
Ответить с цитированием