Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,817
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:28
  #33 (ПС)
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
Я в гимназии учился, у нас некто не ебался . Один раз только застукали физрука, который в подсобке, на матах физручку мусолил перед занятиями. И его за это уволили. А ученикам сказали, что за регулярное пьянство на рабочем месте - но мы то знали.. Ещё, физик был, который нам давал задания на урок, а сам уходил с химичкой трепаться в коридор либо чай пить в столовку. В конце концов, мы его достали вопросами, и он признался, что с ней регулярно ебётся, но не в школе. А ОБЖешник, сознался в злоупотребление онанизмом.

В младших классах, у нас били красивые девчонки, которые всем нравились. К 5-6'му, все рассосались, и остались только замарашки. Жуткие пиздец. У одной была фигура на 10 из 10, но рожа... вся в прыщах, просто вся (Катя Пакет )))... Либо наоборот, морда симпотная, но всё остальное... Просто, обосраться. Тощие, бледные, жирные коротышки, плоские, наркоманки. Многие из них точно ебались, лет с 13-14. Со старшеклассниками, с бичами всякими, фу. Была шалава одна, звали Аня вроде, так к ней срочники из воинки бегали сразу по трое .

К старшим классам, 5-8 девок, самые отбитые которые, сколотили тусу свою - ходили пиздили других девчонок, пацанов тоже, реально в кровь, отжимали деньги, мобилки и тд. Одноклассника отпиздили, встретили на улице одного, сначала предложили с ними бухнуть, но он отказался, за что и получил сотресуху и отбитые почки (Ходили слухи, и ещё кое о чём, типа палки в одном месте, но это были только слухи, хотя..). После этого, он перевелся в другую школу. Другого одноклассника, зимой в пруд "за дерзость" столкнули .

Лично со мной, они нормально общались, и не трогали. Хотя одна из них, точно меня не переваривала (). Жили в одних дворах, и её "старшие", ко мне хорошо относились, и ей с этим нечего не сделать было. Так вот, один раз прикольный случай произошёл. Тусовались вечером на детской площадке с одноклассником, курили, сосали пивко. И идут эти бабы, вчетвером, заметили нас, но прошли мимо. Прошли, но остановились в стороне, и мы слышим разговаривают про нас, мол - пойдём подойдём, бухнём, Тома у тебя же дома некого нет. Бля, пиздец короче! Надо съябыват! Встали пошли, они за нами, мы за угол и бежать, забежали в знакомый парадняк с кодом, думаем - уф спрятались, через минуту слышим они за дверью уже, код подбирают. Что делать, бля!? Догадались, окно открыть и в него выпрыгнули, с другой стороны дома. Так и спаслись

В параллельных классах, было несколько годных тёлок, даже очень годных. Красиво одевались и выглядели, ухоженные, все дела. Но большинство из них сильно мажорестые были, либо уже занятые.

Одна годная тёлка за мной бегала. Точнее как бегала, доставала меня полтора года всячески, обзывалась, подъябывала, кидалась всякой хернёй. Потом, на день святого Валентина, через общего знакомого, предложила зачем-то встретиться. Я пришёл, она вся раскраснелась, и призналась что я ей очень нравлюсь, предложила встречаться и хотела поцеловать в губы, - но я её послал на хуй, и съебался.

С другой телкой, тоже нормальной, встретился случайно взглядом, секунд на 5 зацепились. После этого, она меня тоже всячески доставала, около года. Ждала около школы, улыбалась при встрече итд.

А так, сейчас со стороны смотришь, - СТОЛЬКО возможностей было, мог ебаться как кролик класса с 6'того. Но я их все сам просрал

В старших классах, наоборот, попал в ахуенный класс - все тёлки были пиздатые, кроме одной, но она тоже норм. была.

Начал мутить с одной, бля пиздец - метр восемьдесят один, с фигурой, натуральная блондинка с волосами ниже жопы, и зелёными глазами. Гуляли вместе, ходили везде итд. Но она сильно приличная была, и я ей не успел присунуть, её семья переехала в другой город.

Потом с другой начал мутил, сосались неделю, замацал её везде, в трусы лазил - но она ебенутая оказалось. Увидела как я с другой тёлкой разговаривал, закатила истерику, и неделю в школу не ходила. Когда вернулась, оказалось, что она машинкой на лысо подстриглась .. После этого, я зарёкся с одноклассниками, коллегами и тд, дела иметь.
так ты в свои 43 так и остался целкой шоле?

offline
Ответить с цитированием