Развалить ебало, ага, я думаю что твоё очко не настолько железное, чтобы выбраться из своей петушатни в Харьков, это первое.
Второе, ты не можешь конструктивно оперировать историческими фактами, кудахтая за совок, обплёвывая Украину, при существенно разных вещах в строении как идеологического направления, так и социального.
Как минимум, ты должен завалить ебало, и уткнуться носом в учебники истории, период времени я тебе указал, для заметки.
Так то, это мне напоминает, взрослого и тупого потребителя (тебя), который хочет работать на каком-то заводе в забыченом мухосранске, зарабатывать 200 рублей, купить колбасу по карточке в очереди, и откладывать деньги на сбер-счёт, чтобы когда-то, ты или твой отпрыск смог купить себе сраный мопед карпаты, к примеру.
И знаешь, я бы ещё тебя как-то даже понял. Всё-таки, как никак, но честно получилось бы. Типичный люмпен-пролетариат, готовый въебывать физически, чтобы потом как-то оправдать бессмысленное существование.
А так, ты тявкаешь на страну, в которой живешь, тявкаешь как пиздато было жить при совках, и тявкаешь как рашка збс (но, сука, опять же сидишь в Украине).
Хуй проссышь. Или ты реально тупорылый долбоёб (что вероятней), или ... собственно исходя того, что я тут видел по твоим постам иного вывода сделать никак не получается.
Жду ещё бабана с его кукареканьем, а так, остальные персонажи в этой теме просто комнатные глисты, без знаний истории, как минимум. Это касается и проукраинских пользователей маверно, сауля, и бугага.
-Цитата от Sir G
-Цитата от eleftheria
-Цитата от Sir G
ты можешь также пальнуть в гугле ради интереса и увидеть, что тот контракт был подписан при Ющенко и Яныку он достался по наследству от этих оранжевых мразей.
но тебе совершенно это не мешает нагло врать.
держи в курсе

а ещё можешь открыть первую ссылку в гугле и глянуть на цены

и ещё можешь вспомнить ахуительное "харьковскогое соглашение" от якубовича по "скидке" в последствии которого цена ещё и поднялись

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
и ахуенно слушать телеги пидораса ставицкого ,который был далеко не последним человеком в этой ебучей многоховочке и является прекрасным олицетворением того, что в России называют "эффективный менеджер"

хм.
внимание вопрос: кто был президент Украины и кто подписал от Украины газовый контракт и контракт на транзит газа по территории Украины с Газпромом в 2009-м году сроком на 10 лет?
спасибо!
Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Deleted Forgotten
Вот смотрю, и думаю, на сколько зашкваренный даун репер Sir g, когда рассуждает что родина это ссср, и сетует на декоммунизацию и прочей движ удаления тоталитарного зашквара из умов.
Я так понимаю, репер сир гэ, не знает о происходившем движе в периоде с 1905-1922, например, забывая о красном и белом террорах, чрезвычайном комитете и всей залупе которую за собой понесла октябрьская революция.
Вообще, лютый пиздец, смотреть на то, как какой-то николаевский мудозвон, сидит в Украине, кукарекает на рашкинском форуме с кацапами, о том, как хуёво живётся.
Ехал бы тогда в рашку, накатывал бы за дедов боярой и рубил бы деньги рекой как говоришь, ёбаный насос.
хм.
я, например, могу тебе ебало за эти слова при личной встрече в лёгкую развалить - это раз.
а второе: традиционно советуй и указывай направление движения собственному папе, если он у тебя, гомосексуалиста (кстати, с твоим наступающим годом тебя, петушок!), есть, конечно.
Добавлено через 52 минуты 16 секунд
где-то я уже это видел.
разве на за это скакал майдан?