Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 10:10
ВКонтакте
  #3351 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Кто скептически к шарию относится, то там только вопросы от него, без прохладной аналитики.
хуй знает, на 30 секунд хватило этого самодовольного петуха с мерзкой ухмылочкой, но уже в принципе понятно какой тон будет у видео(кто бы сомневался, ага).
к нынешней власти можно и нужно приёбываться по множеству вопросов, но в чём-чём, а именно по поводу "газа" крыть хуями за "переплату" лишних 50 бачей на кубометр - надо быть слегонца дауном, у которого память как у золотой рыбки.
последние лет 10(примерно с 1-о газового скандала в средине прошлого десятилетия) укр. элиты сидели на ахуевшей газовой "игле": и тимошонка, которая ездила в Москву строчить минеты Владимиру Таврическому, и ахуительнейший "друг" России якубович закупали этот самый газ по ебанутейшим ценам(можешь в гугле пальнуть ради интереса и просто сравнить) и спокойно пилили откаты ловко наёбывая многострадальный украинский норот. опять же, можно зарядить телегу, мол какого хуя глупые хохлы не покупают напрямую этот самый газ и как долбоебы переплачивают клятій гэйропі? если абстрагироваться от всех зрад, эта надбавка как минимум гарантирует стабильность поставок и невозможность России как-то шантажировать и заниматься прочими неприятными политическими действиями, напрямую навязывая свою волю и проталкивая нужные решения, как уже не раз было раньше. ну и новая власть не скажу что прям так слезла с этой самой "иглы" ибо я не в курсе всей подноготной, но уже, блять, невооруженным глазом видна минимизация коррупционной составляющей и разного рода наёба по сравнению с прошлой политикой страны по этому вопросу.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 10:14
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3352 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Кто скептически к шарию относится, то там только вопросы от него, без прохладной аналитики.
хуй знает, на 30 секунд хватило этого самодовольного петуха с мерзкой ухмылочкой, но уже в принципе понятно какой тон будет у видео(кто бы сомневался, ага).
к нынешней власти можно и нужно приёбываться по множеству вопросов, но в чём-чём, а именно по поводу "газа" крыть хуями за "переплату" лишних 50 бачей на кубометр - надо быть слегонца дауном, у которого память как у золотой рыбки.
последние лет 10(примерно с 1-о газового скандала в средине прошлого десятилетия) укр. элиты сидели на ахуевшей газовой "игле": и тимошонка, которая ездила в Москву строчить минеты Владимиру Таврическому, и ахуительнейший "друг" России якубович закупали этот самый газ по ебанутейшим ценам(можешь в гугле пальнуть ради интереса и просто сравнить) и спокойно пилили откаты ловко наёбывая многострадальный украинский норот. опять же, можно зарядить телегу, мол какого хуя глупые хохлы не покупают напрямую этот самый газ и как долбоебы переплачивают клятій гэйропі? если абстрагироваться от всех зрад, эта надбавка как минимум гарантирует стабильность поставок и невозможность России как-то шантажировать и заниматься прочими неприятными политическими действиями, напрямую навязывая свою волю и проталкивая нужные решения, как уже не раз было раньше. ну и новая власть не скажу что прям так слезла с этой самой "иглы" ибо я не в курсе всей подноготной, но уже, блять, невооруженным глазом видна минимизация коррупционной составляющей и разного рода наёба по сравнению с прошлой политикой страны по этому вопросу.
Дружище, посмотри полное видео, сделай милость, там бывший министр энергетики всё-таки ответит тебе про экономию и про то, кто подписал, и что до сих пор порох не предпринял шагов в сторону охлаждения пыла, когда есть заинтересованные люди (олигорхи нефтяные), которых воще все устраивает в нынешнем положении вещей.
Санкции от германии и воще ЕС вообще как-то не касаются этой темы, а ведется плотное сотрудничество НЕСПРОСТА наверное, да. Есть конракт, который газьпрём не нарушал, и подписание контракта с ворогом нации просто бы облегчило житуху и утяжелило кошель. Субсидий не надо было б вырывать из бюджета.
Посмотри, не упирайся. (Я слушал даже, а не смотрел — лайфхак)

А, про ебанутые цены ты сказал сам, вижу. Ну да, наёбочка, как грит это эксминистр, не сразу не бросалась в глаза.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 10:23
ВКонтакте MySpace
  #3353 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
я вижу османскую империю, потом вижу русско-турецкие войны, потом вижу земли в составе российской империи, а потом спустя дохуястя уже границы обозначили сначала усср, а потом и Украины.
спасибо за ответ!

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
тимошонка, которая ездила в Москву строчить минеты Владимиру Таврическому, и ахуительнейший "друг" России якубович закупали этот самый газ по ебанутейшим ценам(можешь в гугле пальнуть ради интереса и просто сравнить
ты можешь также пальнуть в гугле ради интереса и увидеть, что тот контракт был подписан при Ющенко и Яныку он достался по наследству от этих оранжевых мразей.

но тебе совершенно это не мешает нагло врать.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 11:34
ВКонтакте
  #3354 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ты можешь также пальнуть в гугле ради интереса и увидеть, что тот контракт был подписан при Ющенко и Яныку он достался по наследству от этих оранжевых мразей.

но тебе совершенно это не мешает нагло врать.
держи в курсе
а ещё можешь открыть первую ссылку в гугле и глянуть на цены


и ещё можешь вспомнить ахуительное "харьковскогое соглашение" от якубовича по "скидке" в последствии которого цена ещё и поднялись

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
и ахуенно слушать телеги пидораса ставицкого ,который был далеко не последним человеком в этой ебучей многоховочке и является прекрасным олицетворением того, что в России называют "эффективный менеджер"

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 12:03
  #3355 (ПС)
ПОРОШЕНКО: ПОДПИСАНИЕ ХАРЬКОВСКИХ СОГЛАШЕНИЙ БЫЛО ВЗАИМОВЫГОДНЫМ
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/ukrayina/poroshenko-podpisanie-harkovsk...odnym.html


Добавлено через 6 минут
Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко считает, что Украине следует разблокировать программу кредитования stand-by для привлечения инвестиций и стимулирования экономического роста. Об этом он сказал в интервью агентству Bloomberg, как сообщает "Зеркало недели. Украина". "Я глубоко убежден, что МВФ является единственно возможным способом проводить реформы. Тарифы (на газ для населения) должны быть подняты. Давайте поговорим о прозрачных механизмах компенсации", — сказал он.
Источник: http://news.online.ua/480214/poroshenko-tarify-na-gaz-dl...edita-mvf/

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 12:46
Instagram
  #3356 (ПС)
нихуя тут должностями мериются

кому интересно будет - статья про дебальцево от норина
http://sputnikipogrom.com/war/63643/debaltsevo-now/#.WFqulLZ946g

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 13:07
  #3357 (ПС)
Недавно пацан знакомый про саур могилу рассказывал что когда там его знакомый был творился там кромешный ад, буквально несколько человек оставалось, ребята думали пиздец им, но вдруг начало ебашить со всех сторон никто не понял что происходит,когда очухались все вокруг было разбито вместе с хохлами. Сушки работали.

И вот я не помню чтоб хохлы кукарекали насчет этого.


Последний раз редактировалось BASE 64, 22 декабря 2016 в 13:18.
offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 13:22
  #3358 (ПС)
Вот смотрю, и думаю, на сколько зашкваренный даун репер Sir g, когда рассуждает что родина это ссср, и сетует на декоммунизацию и прочей движ удаления тоталитарного зашквара из умов.
Я так понимаю, репер сир гэ, не знает о происходившем движе в периоде с 1905-1922, например, забывая о красном и белом террорах, чрезвычайном комитете и всей залупе которую за собой понесла октябрьская революция.
Вообще, лютый пиздец, смотреть на то, как какой-то николаевский мудозвон, сидит в Украине, кукарекает на рашкинском форуме с кацапами, о том, как хуёво живётся.
Ехал бы тогда в рашку, накатывал бы за дедов боярой и рубил бы деньги рекой как говоришь, ёбаный насос.

А что касается остальных так это вообще зашквар на зашкваре. Обсуждать чужую страну, не замечая бревна в своём глазу.

Так же я в ахуе с нескольких персонажей по типу сауля, маверно и бугага, которые тут жопы подставляют, оперируя тупыми новостями из украинских сми, вздрачивая на безвиз и 5 канал пороха, ёбаный стыд.


Показать скрытый текст

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 13:48
Instagram
  #3359 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Вот смотрю, и думаю, на сколько зашкваренный даун репер Sir g, когда рассуждает что родина это ссср, и сетует на декоммунизацию и прочей движ удаления тоталитарного зашквара из умов.
Я так понимаю, репер сир гэ, не знает о происходившем движе в периоде с 1905-1922, например, забывая о красном и белом террорах, чрезвычайном комитете и всей залупе которую за собой понесла октябрьская революция.
Вообще, лютый пиздец, смотреть на то, как какой-то николаевский мудозвон, сидит в Украине, кукарекает на рашкинском форуме с кацапами, о том, как хуёво живётся.
Ехал бы тогда в рашку, накатывал бы за дедов боярой и рубил бы деньги рекой как говоришь, ёбаный насос.

А что касается остальных так это вообще зашквар на зашкваре. Обсуждать чужую страну, не замечая бревна в своём глазу.

Так же я в ахуе с нескольких персонажей по типу сауля, маверно и бугага, которые тут жопы подставляют, оперируя тупыми новостями из украинских сми, вздрачивая на безвиз и 5 канал пороха, ёбаный стыд.


Показать скрытый текст
ты меня резать не будешь, войен прифронтовой?

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 14:15
  #3360 (ПС)
ну хуй знает, братан, в зависимости от того, как пошло дело при личном общении.
да и сбу у нас в Харькове нормально работает, даже олдовые преподы в универе молчали, хотя в 2014 ещё подкукарекивали.

но что-то мне подсказывает, что ты обычный домашний опарышь, поэтому в 4-м украинском рейхе тебя просто утилизировали бы как биомусор.
вместе с остальными деффективными бугагашеньками, саулями и мавернонами

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 14:28
  #3361 (ПС)
щас московские заказчики прочитают твои каракули, и оштрафуют на 3 оклада.

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 14:28
  #3362 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ты можешь также пальнуть в гугле ради интереса и увидеть, что тот контракт был подписан при Ющенко и Яныку он достался по наследству от этих оранжевых мразей.

но тебе совершенно это не мешает нагло врать.
держи в курсе
а ещё можешь открыть первую ссылку в гугле и глянуть на цены


и ещё можешь вспомнить ахуительное "харьковскогое соглашение" от якубовича по "скидке" в последствии которого цена ещё и поднялись

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
и ахуенно слушать телеги пидораса ставицкого ,который был далеко не последним человеком в этой ебучей многоховочке и является прекрасным олицетворением того, что в России называют "эффективный менеджер"
С днем энергетика, каклы!

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 14:37
ВКонтакте MySpace
  #3363 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ты можешь также пальнуть в гугле ради интереса и увидеть, что тот контракт был подписан при Ющенко и Яныку он достался по наследству от этих оранжевых мразей.

но тебе совершенно это не мешает нагло врать.
держи в курсе
а ещё можешь открыть первую ссылку в гугле и глянуть на цены


и ещё можешь вспомнить ахуительное "харьковскогое соглашение" от якубовича по "скидке" в последствии которого цена ещё и поднялись

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
и ахуенно слушать телеги пидораса ставицкого ,который был далеко не последним человеком в этой ебучей многоховочке и является прекрасным олицетворением того, что в России называют "эффективный менеджер"
хм.

внимание вопрос: кто был президент Украины и кто подписал от Украины газовый контракт и контракт на транзит газа по территории Украины с Газпромом в 2009-м году сроком на 10 лет?

спасибо!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Вот смотрю, и думаю, на сколько зашкваренный даун репер Sir g, когда рассуждает что родина это ссср, и сетует на декоммунизацию и прочей движ удаления тоталитарного зашквара из умов.
Я так понимаю, репер сир гэ, не знает о происходившем движе в периоде с 1905-1922, например, забывая о красном и белом террорах, чрезвычайном комитете и всей залупе которую за собой понесла октябрьская революция.
Вообще, лютый пиздец, смотреть на то, как какой-то николаевский мудозвон, сидит в Украине, кукарекает на рашкинском форуме с кацапами, о том, как хуёво живётся.
Ехал бы тогда в рашку, накатывал бы за дедов боярой и рубил бы деньги рекой как говоришь, ёбаный насос.
хм.

я, например, могу тебе ебало за эти слова при личной встрече в лёгкую развалить - это раз.

а второе: традиционно советуй и указывай направление движения собственному папе, если он у тебя, гомосексуалиста (кстати, с твоим наступающим годом тебя, петушок!), есть, конечно.

Добавлено через 52 минуты 16 секунд
где-то я уже это видел.

разве на за это скакал майдан?


https://www.youtube.com/watch?v=61I5BY3B23Y

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 15:48
  #3364 (ПС)
С наступающим новым годом малолетнего сынишки Сир гея!!!

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 16:32
Instagram
  #3365 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
ну хуй знает, братан, в зависимости от того, как пошло дело при личном общении.
да и сбу у нас в Харькове нормально работает, даже олдовые преподы в универе молчали, хотя в 2014 ещё подкукарекивали.

но что-то мне подсказывает, что ты обычный домашний опарышь, поэтому в 4-м украинском рейхе тебя просто утилизировали бы как биомусор.
вместе с остальными деффективными бугагашеньками, саулями и мавернонами
время идет, люди меняются, и только женоподобный мальчик эрге все какого то утилизирует в мове нет нормального словечка для замещения "рейха"? а то может показаться что ты фонат нс, но многие украинцы больше на цыган похожи, нежели на арийцев
модник, кинь чтоле сыль на свой инстаграм я хоть лулзы половлю

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 16:42
ВКонтакте MySpace
  #3366 (ПС)
есть и положительные стороны

теперь Янык не сможет отжать у них бизнес!!!


offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 16:42
  #3367 (ПС)
что то рг не по теме раскукарекался. утилизировал бы он кого-то, ага. себя разве что таблеточками или боярышником)

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 16:47
  #3368 (ПС)
пiдарон, ты долбойоб. рэгэ ведь тожэ майдаун, а ты на него кукарекаешь.

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:06
  #3369 (ПС)
Развалить ебало, ага, я думаю что твоё очко не настолько железное, чтобы выбраться из своей петушатни в Харьков, это первое.
Второе, ты не можешь конструктивно оперировать историческими фактами, кудахтая за совок, обплёвывая Украину, при существенно разных вещах в строении как идеологического направления, так и социального.
Как минимум, ты должен завалить ебало, и уткнуться носом в учебники истории, период времени я тебе указал, для заметки.

Так то, это мне напоминает, взрослого и тупого потребителя (тебя), который хочет работать на каком-то заводе в забыченом мухосранске, зарабатывать 200 рублей, купить колбасу по карточке в очереди, и откладывать деньги на сбер-счёт, чтобы когда-то, ты или твой отпрыск смог купить себе сраный мопед карпаты, к примеру.

И знаешь, я бы ещё тебя как-то даже понял. Всё-таки, как никак, но честно получилось бы. Типичный люмпен-пролетариат, готовый въебывать физически, чтобы потом как-то оправдать бессмысленное существование.
А так, ты тявкаешь на страну, в которой живешь, тявкаешь как пиздато было жить при совках, и тявкаешь как рашка збс (но, сука, опять же сидишь в Украине).
Хуй проссышь. Или ты реально тупорылый долбоёб (что вероятней), или ... собственно исходя того, что я тут видел по твоим постам иного вывода сделать никак не получается.

Жду ещё бабана с его кукареканьем, а так, остальные персонажи в этой теме просто комнатные глисты, без знаний истории, как минимум. Это касается и проукраинских пользователей маверно, сауля, и бугага.



-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ты можешь также пальнуть в гугле ради интереса и увидеть, что тот контракт был подписан при Ющенко и Яныку он достался по наследству от этих оранжевых мразей.

но тебе совершенно это не мешает нагло врать.
держи в курсе
а ещё можешь открыть первую ссылку в гугле и глянуть на цены


и ещё можешь вспомнить ахуительное "харьковскогое соглашение" от якубовича по "скидке" в последствии которого цена ещё и поднялись

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
и ахуенно слушать телеги пидораса ставицкого ,который был далеко не последним человеком в этой ебучей многоховочке и является прекрасным олицетворением того, что в России называют "эффективный менеджер"
хм.

внимание вопрос: кто был президент Украины и кто подписал от Украины газовый контракт и контракт на транзит газа по территории Украины с Газпромом в 2009-м году сроком на 10 лет?

спасибо!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Вот смотрю, и думаю, на сколько зашкваренный даун репер Sir g, когда рассуждает что родина это ссср, и сетует на декоммунизацию и прочей движ удаления тоталитарного зашквара из умов.
Я так понимаю, репер сир гэ, не знает о происходившем движе в периоде с 1905-1922, например, забывая о красном и белом террорах, чрезвычайном комитете и всей залупе которую за собой понесла октябрьская революция.
Вообще, лютый пиздец, смотреть на то, как какой-то николаевский мудозвон, сидит в Украине, кукарекает на рашкинском форуме с кацапами, о том, как хуёво живётся.
Ехал бы тогда в рашку, накатывал бы за дедов боярой и рубил бы деньги рекой как говоришь, ёбаный насос.
хм.

я, например, могу тебе ебало за эти слова при личной встрече в лёгкую развалить - это раз.

а второе: традиционно советуй и указывай направление движения собственному папе, если он у тебя, гомосексуалиста (кстати, с твоим наступающим годом тебя, петушок!), есть, конечно.

Добавлено через 52 минуты 16 секунд
где-то я уже это видел.

разве на за это скакал майдан?


https://www.youtube.com/watch?v=61I5BY3B23Y

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #3370 (ПС)
Кто поломал репера питухевича ?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #3371 (ПС)
рэгэ, ты что на спидах там?? то картинки постил максимум, а тут прям целые повествования изрыгаешь
расскажи еще что-то: как жить, как думать, че делать, кто есть кто по жизни, ну и т.д.
ну и сауля не забудь упомянуть в четвертый подряд раз.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:22
  #3372 (ПС)
РГ, оказывается, писать умеет. Я думал, что это бот-алгоритм, который запрограммирован на постинг картинок с настроенным таймингом.

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:24
  #3373 (ПС)
дядя, ты такой же обоссаный долбоёб, который трепает языком на форуме с тебе подобными долбоёбами только из другой страны.
мне стыдно, что глядя на тебя, и остальных безмозглых даунов-банкиров, и т.п. воспринимают Украину.
вы блять, новости из украинских сми закидываете про безвиз, ёбаный стыд, как будто это апофеоз развития государства нахуй, это что за пиздец, ну подумай ты своей головой цыганской.
это фейспалм



-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
рэгэ, ты что на спидах там?? то картинки постил максимум, а тут прям целые повествования изрыгаешь
расскажи еще что-то: как жить, как думать, че делать, кто есть кто по жизни, ну и т.д.
ну и сауля не забудь упомянуть в четвертый подряд раз.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #3374 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
дядя, ты такой же обоссаный долбоёб, который трепает языком на форуме с тебе подобными долбоёбами только из другой страны.
мне стыдно, что глядя на тебя, и остальных безмозглых даунов-банкиров, и т.п. воспринимают Украину.
вы блять, новости из украинских сми закидываете про безвиз, ёбаный стыд, как будто это апофеоз развития государства нахуй, это что за пиздец, ну подумай ты своей головой цыганской.
это фейспалм



-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
рэгэ, ты что на спидах там?? то картинки постил максимум, а тут прям целые повествования изрыгаешь
расскажи еще что-то: как жить, как думать, че делать, кто есть кто по жизни, ну и т.д.
ну и сауля не забудь упомянуть в четвертый подряд раз.
так я думаю цыганской головой бро.. подскажи как быть?
ладно, допустим больше не буду новости про безвиз каждый день выкидывать.. а дальше то что? че делать, что бы быть таким ровным пацантре как ты? поделись успешным примером пожалуйста.
кстати про новости про безвиз ты прав, я уже тут заебал всех этим

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:29
  #3375 (ПС)
охуенный файтинг

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
этот долбоеб на столько тупой, что бугогашенькин уебищный тролинг с постингом новостей про без виз очень близко к своей попке воспринял. потеха то какая

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.