Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 20:06
  #3440 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Шпротник перечитай еще раз про национальный фактор чечни и россии, прибалты и в прям как в анекдотах.
Ебать аргумент )) ты точно долбоеб ) так перечитай про национальный фактор России и Бурятии например, и еще масса )

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Шпротник перечитай еще раз про национальный фактор чечни и россии, прибалты и в прям как в анекдотах.
Ахах )) по поводу шпротников так воще угар )) Хохлы например массово пытаются устроится в литве шпротниками, за 300 евро и грезят о Шенгене, и это специалисты причем сварщики,работа которых менее чем 1000 евро не оплачивается даже в ебаной литве, что уж говорить о других странах) пока дворник алкаш получает не менее 350 )
Будешь меньше пиздеть, устрою тебя к себе пылесосом )
На хуй мне шпротляндия твоя парень,я вот честно признаюсь я хуй ее на карте то найду,чирий бывших соц республик,куда едут украинцы мне тоже похуй будь то литва латвия или таджикистон.
Я вобще тут с саулем общался,а вылез беженец клон асисяя и какой то хуй со шпротами со своей це европой .
Да я так пивца ебнул, зашел на старый любимый форум раз в полгодика, плюнул в говняшку, и забыл ) Держись крепче Андрюха

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Шпротник перечитай еще раз про национальный фактор чечни и россии, прибалты и в прям как в анекдотах.
Ебать аргумент )) ты точно долбоеб ) так перечитай про национальный фактор России и Бурятии например, и еще масса )

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Шпротник перечитай еще раз про национальный фактор чечни и россии, прибалты и в прям как в анекдотах.
Ахах )) по поводу шпротников так воще угар )) Хохлы например массово пытаются устроится в литве шпротниками, за 300 евро и грезят о Шенгене, и это специалисты причем сварщики,работа которых менее чем 1000 евро не оплачивается даже в ебаной литве, что уж говорить о других странах) пока дворник алкаш получает не менее 350 )
Будешь меньше пиздеть, устрою тебя к себе пылесосом )
На хуй мне шпротляндия твоя парень,я вот честно признаюсь я хуй ее на карте то найду,чирий бывших соц республик,куда едут украинцы мне тоже похуй будь то литва латвия или таджикистон.
Я вобще тут с саулем общался,а вылез беженец клон асисяя и какой то хуй со шпротами со своей це европой .

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
При чем тут россия и бурятия
Я тебе говорю что во время чеченской войны,играл не малую роль межнациональный и межрелигиозный фактор,в украине этого фактора нет по этому я думаю им будет примерится сложней.
Хуй с ним фактор, тем более религиозный, хули вообще вспоминать Чечню ебаную.. Староверов можно вспоминать, и дохуя всего..
Факт в том, что то что сейчас происходит в хохлостане это цирк, причем настолько убогий, что его уже просто не замечают, плюются и проходят мимо
Ебать ты отбитый вот мне интересно,ты чистый прибалт или у тебя кто то из родных русский?или ты уже на столько ассимилировался что взял себе даже фамилию на подобее юджинскаускуаскос
Ой ты охуенно пошутил )) пукну в твою честь перед сном )

offline