-Цитата от шляпенгауэр
-Цитата от тишина вокруг
-Цитата от bl-AX-ta
если учишься, потом ищешь работу, потом ищешь работу получше, постоянно совершенствуясь и работая над собой, не пьешь, не куришь, молишься, то лет через 15 максимум, а то и раньше ты состоишься и будешь вспоминать прошлую нищету, как страшный сон... 100%.
все успешные люди проходят этот путь. рано или поздно нищета проходит, если живёшь правильно, крутишься, но в то же время честно, даже если медленно движешься. это естественный цикл жизни. когда смотришь на более успешных людей постарше, это значит, что они уже прошли путь становления, а не всегда были богатыми.


это специальный магический ритуал по призванию капитала. если будешь самосовершенствоваться и блюсти аскезу, то золотой телец увидит в тебе своего жреца и одарит за твоё усердие земными богатствами
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
ааа, ну бля, я даже не ошибся. зашгел на реп к этому гражданину, а он протестантский реп поёт. так что неудивительно, что он в такие ловкие комбинации верит, их же в церкви своей этими байками и кормят

У протестантов же, вроде, нет церкви, чувак
