Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 12:27
  #3410 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А как вяжется твой хэлси угар и макароны? Хуже только хлеб..
А рис ещё куда не шло. А если не белый шлифовальный то и вовсе благодать. Не говори, что угараешь по всей этой сыроедной теме типа слизь, патогенка и пр.
Без хотя бы 15-20% варенки ты будешь весь день есть. Те же бобы типа фасоли и сои вообще сырыми ядовиты.
Угаранием это пока сложно называть, я изучаю инфу об этом года полтора, но мне не хватает смелости и решимости сделать переход, в том году 4 месяца незаметно для себя проосыроедила, но без подготовки, соответственно результата как такового не было. Про бобовые понятно, но летом и без них отлично и даже не хочется, но тут можно завести песню про жизненно необходимый белок) таблицу Рагнара Берга штудирую, сравниваю, книжки там, видосы, кинчик, но о чем речь вообще, если я не могу до сих пор себе отказать в бутылке бельгийского. Я достаточно знаю, но практически ничего не делаю, и это на данный момент моя основная проблема. Хотя каких-то несколько лет назад об этом я и подумать не могла, рада, что начала движ в этом направлении. Одним из очевидних плюсов стало избавление от аллергии
Ну ясно. Главное когда сыроедный угар отпустит и возьмешься за ккрогруди и прочий скам - не пиши, что была слабость или там в ресторанах мало вег еды да и вообще муж требует прекратить маяться хуйней. А то человек слаб, и соскочив, начинает искать причину вовне и фэцспалмы сыпятся.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Культ здорового питания епть
Пива щас армянского вточил под чипсоны. Люблю здоровое питание

Ну а чем плох угар по чему-то хорошему? Ибо слово культ это слишком сильно. Тема то про еду, что тут ещё должно быть?
Лично я просто надеюсь на комфортную старость. По-минимуму кормить фармацевтов и не иметь вопросов с собственной совестью. Так что вполне эгоистичные желания ибо когда ты хочешь что-то не только для себя это напрягает людей

offline