Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 19:10
  #176 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я уверен, что Шок съел себя всего, там пиздец что в голове творилось у него. По-человечески ему даже посочувствовать можно. Вот и задай вопрос, надо ли было лещей принимать? Предвкушая вопрос "а как бы ты поступил?", - по мне так, самый хороший вариант - предложить выйти раз на раз, может и получить пизды, но хотя бы выйти достойно из ситуации.
Там самое потешное, что если бы Шокк просто послал Жигана на хуй открытым текстом, его даже бить бы сильно не стали, ибо не совсем ебанутые увечить граждан Германии и Англии. Причем не просто каких то ноунейм-туристов, а чуваков, приехавших на гастроли и достаточно известных. Зассали бы. Больно сидеть потом дохуя. Шокк мог бы даже забить на свое гэнгста и пугануть всю эту пиздобратию заявой в мусарню. И сел бы Жигуль на жопу вместе со своей пристяжью.
Весь расчет этого налета был в том, чтобы Шокк повел себя именно так, как повел. Публичное опускалово. Подобосрался, все отдал и получил рыбой по щам в униженной позе. Потом эта душераздирающая хуйня про девушку и страх в глазах. Полная потеря лица в результате и гангстер-пушер-мамоеб резко кончился. Жиган сломал карьеру батол-репера. Теперь Димону только и остается плакать альбомами про жизнь свою поломатую.

offline
Ответить с цитированием