Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 20:51
  #180 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

ну одно дело, когда ты сидишь на форуме, пьешь чай и рассказываешь за дух, храбрость и прочую залупу. и совсем другое, когда у тебя на квартире пару человек в масках, со стволами, которые пришли тебя поставить на колени. если к тебе идет отряд долбаёбов, которые хотят тебе дать на клык, поверь, ты возьмешь на клык. тебе могут сломать ноги, могут обоссать твою девушку, насрать тебе в холодильник, все что угодно сделают, лишь бы ты взял на клык. и ты в этой ситуации нихуя не решаешь, ты либо сквозь слезы берешь на рот, либо тянешь время, получаешь пиздюли, смотришь как по твоей телки стекает моча, но рано или поздно тебе придется взять на рот, вот как бы ты этого не хотел, каким бы ты героем не был, какие бы ты посты на ххру не писал, но ты должен будешь взять.
Ну вот сразу понятно становится, как бы ты поступил в этой ситуации по твоему посту. Ты боишься всего этого сам, потому что не можешь трезво оценить ситуацию. Трясешься за свою жалкую шкуру. Тобою движет страх. Поэтому ты такой же неспособный, и так же бы принимал лещи и залупу за щеку. А потом пошел бы мстить, и опять опиздюрился.
лучше я умру героем, чем буду жить терпилой !!! но дело в том, что умрешь ты не героем, а долбаёбом, которым ты всегда был. если человек ставит гордость выше своей жизни, то он уже тотальный долбаёб, а после смерти он это всего лишь доказывает.
пусть мне лучше ампутируют ноги, чем я буду стоять на коленях !!! да, лучше потом быть овощем, ссаться в постель и просить мамку поменять тебе обоссаную простынь, зато ты, сука, ГЕРОЙ, ты не пидарас вставший на колени, ты безногий и никому нахуй не нужный кусок ГЕРОЯ. ты мужик, ска.
лучше пусть меня свяжут и обассут на камеру, чем я сам встану на колени !!! я лучше с улыбкой на лице и с довольным ебало буду ловить струю мочи, чем встану на ебаные колени, я что лох что ли, алло, я пацан, обоссыте меня.
вы тут хуйню несете какую-то. Из крайности в крайность. Шоккира полюбому уже сто раз пожалел, что не быканул, так как этими лещами он сам себя похоронил. Просто бывают такие ситуации, что ты впадаешь в ступор. Когда тебя реально врасплох застают. Щас шкальники начнут орать, что такого не бывает, но отчасти полюбому так и было. Хоть я ни в коем случае Щукка не превознашу, долбоеб он и ссыкло, но все же ситуация хуевая у него была. Как ни крути. Стоит только Жигана вспомнить, как он после последней ходки интервью давал, сразу такой вежливый стал, бычить перестал, понты про то, что он еще 150 раз бы отсидел изчезли. Вот такая вот хуерыга. Так что Ромка еще больший лошпен, чем Щукк.

offline
Ответить с цитированием