Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2482 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

после 1 раза ,когда ее более менее простили оня связялась опять со своим так скажем ухажером,и задержали ее второй раз толи в аэропорту,толи при выходе из дома,и по этому лучше пусть эта баба сидит в тюрьме,чем взрывает автобусы в волгограде,а для профилактики пусть еще посидит месяц в чд.
Тут все такие ухажер любовь морковь,ты спроси у своих подруг,много ли из них из за любви поедут в сирию?
не включайте долбаеба,баба знала чето куда и зачем она едет.

Добавлено через 6 минут 24 секунды


я не хочу воспитывать потенциальный террористов,была бы моя воля я просто их растреливал и возможно как в чечне сжигал их дома,что бы каждый долбоеб знал,вступил
на сторону терроризма-убил всю свою семью.
Ну, ты от муслимов недалеко ушел. Тут сказать нечего, остается только спросить - ты сам-то чист как свежевыпавший снег?

Да, твой пост на эти самые 4,5 вполне заходит.
Я ни разу за любовью в ракку не собирался,если ты об этом, а как то образумить наш народ можно только плетками,простой пример пьяные водители
Штрафы,конфискация прав не помогают,сегодня попался завтра снова залился и поехал.
Или тот же боярошник распиаренный не хватает на водку не пей
Так я тебе и говорю что ты своими радикальными постами вполне можешь эти самые 4,5 года отхватить.

Мне похуй куда ты там собираешься, причем здесь это вообще. И за весь народ не говори никогда. История в том, что преступление Карауловой - это в первую очередь проблема общества, т.е. такие бабенки не просто так нарисовываются. И ничего поучительного и показательного в ее приговоре нет.

offline
Ответить с цитированием