Показать сообщение отдельно
Rock ☆ Roll
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 11:35
  #188 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение

Ничего подобного. В том то и дело, что он встал на колени, а значит покорился. Любой уважающий себя человек, просто плюнул бы в лицо этому Роме, отправил бы его прогуляться по тропе до нефритового стебля. Но нет! А знаете почему? Потому что Шок трус. И объяснять тут больше нечего. Трус ни на что не способен. Это такая программа вшитая в подкорку. Она ему необходима для выживания. Одни нападают, другие бегут. Вот Дима из тех что бежит. И если вы можете доверять трусу, то вы дурак, но это из другой уже истории.
ну одно дело, когда ты сидишь на форуме, пьешь чай и рассказываешь за дух, храбрость и прочую залупу. и совсем другое, когда у тебя на квартире пару человек в масках, со стволами, которые пришли тебя поставить на колени. если к тебе идет отряд долбаёбов, которые хотят тебе дать на клык, поверь, ты возьмешь на клык. тебе могут сломать ноги, могут обоссать твою девушку, насрать тебе в холодильник, все что угодно сделают, лишь бы ты взял на клык. и ты в этой ситуации нихуя не решаешь, ты либо сквозь слезы берешь на рот, либо тянешь время, получаешь пиздюли, смотришь как по твоей телки стекает моча, но рано или поздно тебе придется взять на рот, вот как бы ты этого не хотел, каким бы ты героем не был, какие бы ты посты на ххру не писал, но ты должен будешь взять.
Напиши книгу

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Да хуйня это всё. Там вначале только один пидор был с пугачём, который держал их до приезда Ромки и компании. Чо, гейстер не мог пидора обезвредить? Или ты реально думаешь, что Щокка могли бы пристрелить? Ну а раз на деле вагабунк обосрался конкретно, может быть не стоило строить из себя бондитов и пиздеть на людей, которые могут собрать 50 долбоёбов?

Добавлено через 9 минут 1 секунду
Вообще, посоны, признавайтесь, к кому заезжали типы просто так, лещей напускать? Чот я кроме Щёкка никого такого не знаю. Только его, несчастного, беспредельщики накрыли.
просто никто не знает как себя вести в подобной ситуации. перед тобой стоит быдлан со стволом и вот что делать? может у него в руках ствол из детского мира. а может это просто напрочь отбитый долбаёб, которому нехуй терять и лучше сидеть и смотреть в пол. ясный хуй что жиган бы его там не убил, но кто знает что у жигана в его пустой голове? он пришел с поставленной целью - унизить человека, он к этому готовился и просто так он не уйдет. может быть он просто бы припугнул и ушел, а может быть и такое, что он просто бы нахуярил двух жидков и обоссал бы их на камеру.
никто не оправдывает димку, он трус, но и говорить за эту историю тоже глупо, особенно рассказывать, мол, это не по пацански, да я бы разъебал 10, хотя нет, я бы лучше умер и т.д.

Ты подумай о том, что там было 2е... один после этой истории в олимпийском концерт дает, а другой до сих пор на коленях стоит...
ну второй жидок вообще зашквар в квадрате. его поставили на колени, заклеймили лещом, после чего он идет к жиге и шкварится еще раз. потом извиняется перед кастой, получает леща от стима и просит прощение у димасты. такой позор не смыть даже если весь олимпийский его обоссыт.
хотя может быть мирон обиделся, что главную роль в лещевании получил димка, вот и пошел во вторую часть сниматься, чтоб заполучить свой оскар.

offline
Ответить с цитированием