Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #3831 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Саул, тебя несет куда-то. Украинцы - не русские что ли?
кстати в выкопанных в Великом Новгороде берестяных грамотах, поездка из Новгорода в Чернигов или Киев, описывается не иначе, как поездка "В РУСЬ"...
но дело не в этом, дело в том что становление нации процесс безпрерывный (как я уже писал), и я так понял "русским" (людям которые сейчас себя так называют) уже много ближе даги или чехи, чем украинцы. Будьте здравы как говорится, а все эти протообъединения в третий райх, оставьте фантастам.
не только и столько в киев и чернигов (куда они и редко ездили в общем-то, ибо нахуй надо и далеко), сколько во владимир, рязань и москву, например.
это факт, что новгородцы русью себя не считали, ибо господин великий новгород явление более древнее и значительное.
я тебе еблану это писал ещё тем 10 назад, но ты тогда отрицал эту хуйню, и всяческий кукарекал за то, что новгородцы были русскими. а сейчас уже блять как аргумент в своём усраинстве обоссаном используешь, лживый ты хохляцкий полуёбок!

всю эту хуйню недавно понаходили, относительно. и я не изучал нихуя их, то есть не то что в оригинале не видел, а даже там фоточек оригинала не нашел.. так что трудно тут что-то утверждать. По поводу Чернигова и Киева услышал с прямой речи какого-то вашего авторитетного историка... все! Других данных у меня нет. А про Москву, Рязань и Владимир ни слова, ни с пол слова.

offline