Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,269
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 20:25
  #442 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Почему-то отвергают (запрещают) всю добровольную помощь людей на частных катерах.
Чем, например, частники смогли бы помочь? Всё, что плавало наверху уже всё собрали, остальное за водолазами и техникой. Здесь надо холодной головой решения принимать. Какой-нибудь доброволец Вася Пупкин не дай Бог утонет, потом будут спрашивать, кто его в эту зону пустил.
Короче, пока все дороги ведут к тому, что экипаж не справился с управлением. Вообще, если по чесноку, то я не могу себе представить, как можно всю ночь управлять пассажирским самолетом с дозаправкой на земле. Тут просто то ночь не поспишь ахуеваешь, а здесь людей перевозить. Это нихуя не безопасно.
Ну, например, через день только очнулись, что обломки унесло уже. Всегда в таких случаях волонтерская помощь была.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение

Это мне вопрос ?
Ну да. Можно где-нибудь про этот концепт почитать, как они планируют решить этот вопрос?
На счёт разгерметизации - там же есть типа "противогазы" , они сразу вываливаются сверху . и есть спасательные жилеты . А на счёт катеров хз .
Где прочитать об этом подробней хз , интернет ...
Да, есть кислородные маски. Но на большой высоте может настать пизда всему живому, там даже маски могут не успеть надеть. Мне кажется, это из области фантастики.

offline
Ответить с цитированием