Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,329
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 20:59
  #3851 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну раз ты за бандеровцев упомянул, то я тоже кое что себе позволю:
в России нет выборов, есть Самодержец, который только что и делает что пытается удержаться у власти. Нет института Страны, который работает сам по себе, и не зависит от решений одного человека. Нет ебаного механизма, который хуй сломаешь, который работает автономно. Один пидор у власти сломался, ничего страшного, принесите другого, на страну это не повлияет.
У Вас же рисуют апокалиптические сценарии с хэштегами "#россия без путина". пока Россия ведет позорную войну за ебаный нефтепровод, на востоке... вот мол барель подымется - заживем. А куда ушли деньги, когда барель был по соточке??? их просрали на помпу и пафос олимпиад и парадов! и вопрос этот задать некому. Потому что император - всегда прав, все остальное пятая колона.
И чем это Самодержавие закончится???
Тем что с запада приедут, новые красные пидорасы (или другого окраса). с баблишком, методичками и своей идеологией, и утопят всех нахуй в крови. И на этот раз я бы хотел, что бы моя Украина была подальше от этого "праздника жизни"
Снова-здорово.
Повторю вопрос: почему украинцы открещиваются от русскости, оставаясь русскими?
да я тебе говорю что никто не открещивается! учим и в истории за князей за своих и все такое. даже альмаматер наших учебников по истории наз. "Русь-Україна".
Как ты вот как хохол, чтущий историю свою русскую (нашу общую), относишься к долбоебизму сегодняшнему в плане квот песен по радио, трансляции сми исключительно на украинском? Ведь разговаривают люди на русском в основном. Кто-то на украинском разговаривает, но много людей, которые таким напыщенным "хохлизмом" только негативный облик украинства создают (при этом сами крайне скудно осведомлены об украинстве). Это уже фантасмагорический характер приняло, при этом сопровождается весь этот цирк демонстративным намерением нанести ущерб русскому языку, что не получается, но проблемы для русских людей создает (документы, например, даже банально про курсовую тут житель Херсона возмущался). Как ты к этому относишься? Нужно ли таким агрессивным способом внедрять украинство (речь не только про язык, он как пример), или пускай украинская культура сама по себе развивается?

offline