Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 07:00
  #2402 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Есть такое, что на Рума ещё до кипиша некоторые обижены были хуесосы)))
ну ты охуенно придумал тут это доказывать, че тебе тут ответить должны? ну напиши обросову, докажи ему по факту охуенно, что типы правильно скраснились, поставь его в тупик своими неоспоримыми доводами, а потом слей переписку сюда. при любом раскладе тот лысый пацан гораздо более в курсах, чем любой тут отписывающий
Я тебе о том, что ещё до всей этой ситуации слышал такое мнение про Рума, типа пацан говно и все дела, от человека, который явно обижен на него. А ты мне хуйню какую-то тут пишешь. Мне, как слушателю вообще поебать, кто там ''скрасился'', я там не был и не могу утверждать, откуда взялись эти 18кг, не знаю, как у кого-то оказалась сумка на плече с пристёгнутыми руками, видел столько же, сколько и ты. И всё это ещё ни разу не повлияло на моё мнение о группе, так как мнение людей, которые свой хохотальник не могут держать закрытым - для меня не является авторитетным. И никаких лысых я не знаю, то есть человек для меня никто, чтобы я ему в личке чот доказывал, может это вообще он пацанов сдал, если хотя бы теоретически допустить, что кто-то вообще был в теме... А при задержании, то что нам показали, каждый вёл себя достойно, в словах ''идите спросите у них'' ''я ничего комментировать не буду'' - нет ничего такого. Опять же, тут уже говорили, что если есть шанс, то только долбаеб его не использует... Свою голову надо иметь на плечах, а то вам так любую шляпу прогнать можно.

о господи, какой же ты долбаёб всё таки

offline
Ответить с цитированием