Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #4240 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
ты не русский, ты карел. тебя обида на красных за 39ый год в жопу долбит досихпор. тебе место с хохлами возле параши.
Главное шо ты дохуя русский и до сих пор слитно пишешь
я досихпор пишу слитно, потом что мне так хочется. и на мой нордический русский дух это никак не влияет.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

преступная власть эта была всегда: при при ленине приступной была царская россия, при хрущеве приступным был сталнсикий режим, щас преступен совок при путине, через несколько лет преступным станет нынешний путинский режим и тд.

но, у тебя обида на русских в душе затаилась, не на комуняк, а именно на русских. в этом смысле ты на хохла похож.
но тебе, брат, самому надо стать русским, и отсеять обиды.
Хорош мне влагалище на уши вешать. Какой преступной власть была при царе? Согласно законам того времени.

Что преступного в Володе? Что преступного было в Ельцине? Ты давай рассказывай. А при совке было глобальное наебалово. Как картавый в Мавзолей слег, так и неаебалово продолжалось.

То чо они воруют мне честно говоря - похуй, это проблема общества в целом. Так совковые и не повымирали еще. А жить в говне, кормить говно, жрать говно - это чисто совковый вариант. Мне хватает наличия двух обществ - Динамо и ЦСКА. Более мраазот ной хуеты выдумать невозможно. Это просто пиздец уму непостижимо, даже в Африке, мне кажется, уже людоедство и рабство на нет сошло.
я не говорил, что преступной была власть при царе. это говорили как раз совки. сам не комуняка, но, такой антисоветизм который практикуешь ты, является уделом пидоров и русофобов.
Так ты сам уже определись что есть что. Повторюсь, преступность советской власти признали в Современной России и никто того указа не отменял. Я лишь поддерживаю данное действие.

За ЦР ладно проехали.

А кто признавал преступными действия Горбачева или Ельцина? Конечно, никто! Они ведь развалили целый, сука, механизм наебалова и рабства.

Вот ты получается русофоб, раз не признаешь преступления против собственного народа.

offline