Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2017, 21:48
  #4407 (ПС)
я чуть со стула не наебнулся)))))) ты шо так гнать))))) иди спи уже, сын земли))))


-
Здарова всем согласным!
Несогласные! Либо мотивируйте свою позицию четко и внятно, либо идите на хуй
Вова "Скальд" задрачивает немного. "Министр без портфеля", епт Вов, а с хуяли ты еще не в КПРФ? Тебе не с малолетками на форуме кашу по тарелке размазывать, а реально под мостами с транспарантами висеть (знаю что это "яблоко"). Упертость равна плугу бороздящему целину: Делаю что хочу, никого сюда насильно не тянули. Это мне напоминает одного знакомого бизнессмена
. х.з., есть на карте мира суверенное государство Украина с огромным экономическим потенциалом, но черти рвут мою Родину на куски, растаскивая наше счастье в свои "норы". Считаю что нужен новый человек, непохожий на предшественников, провожу аналогию с В.В. Путиным в РФ.
Наркота. Даже не представляю сколько здоровья, денег, нужных моментов и времени я убил, сколько положительной энегрии залил я алкоголем, сколько раз ходил по краю. Всем сердцем и душой борюсь с этим злом в себе. Но оно побеждает практически в каждой битве. Еще и "неудачное время" дестабилизирует ситуацию.
Намедни. Лишили прав на вождение всеми видами транспорта сроком на 2 года. Синька - чмо (с). Не думайте что если несколько раз отпетляли от ГАИ и "всего лишь получили административное наказание" в виде штрафов, то вы крутаны. Нихуя, попадете как я.

offline