Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2017, 01:54
  #4425 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение


Да кому ты лечишь тут, ты просто никому нахуй ненужное ничтожество, которому просто не хватает человеческого внимания. Бля пацаны зацените так в молодости прикалывались, там реп писали все дела Лично видел в 3 темах эту хуйню, но подозреваю что их было больше. Не так ли? Фоточки, хуеточки, ахуенные кул стори. Но ты просто никому нахуй ненужное дерьмо, спроси у пацанов, хоть кому-то это интересно (вдруг я ошибаюсь). Так еще пытаешься выебыватся, так ладно бы перед телочками, но форум состоит на процентов наверное 98 из пацанов Конечно вполне возможно что тебя потянуло куда-то не туда, наскучила там семейная жизнь, захотелось там "чего-то" новенького. Тогда еще это можно будет по другому интерпретировать А так просто хотел он разбавить воинственную хуергу, ага.

Добавлено через 1 час 22 минуты 18 секунд
Бля конечно синий, но это хуй этим дерьмом уже внатуре заебал меня давно и по трезвому. Так еще и выдумал какие-то благие намерение для этой хуйни.

Овечка, ты прав в одном - мне скучновато!!!! Я обьездил пол мира, мне не важна "зарплата", катаю на мотиках со скоростью 290 км/ч, общаюсь с нормальными людьми, живу в хате на 130 квадратов, обеспечиваю полностью свою семью, бухаю (пока спортивное "1997 - 2009" здоровье позволяет)..... а вот что ты за пассажир я хз.....

offline