Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2017, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #2502 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Как думаете, забанят ли этого оленя на 4,5 года? Вряд ли. Ведь это не домашняя студентка, а всего лишь чувак в центре Москвы из АК поливает.
-
Столичные полицейские задержали подозреваемого в стрельбе из автомата в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Смотрите также
Московская полиция ищет неизвестных, устроивших стрельбу из автомата в центре города

"В ходе проверки видеоролика, размещенного в сети интернет, где неизвестный мужчина производит несколько выстрелов из предмета, похожего на автоматическое оружие, сотрудниками Уголовного розыска ГУ МВД России по Москве установлен и задержан молодой человек, который производил выстрелы", - сказала она.

По ее словам, задержанным оказался уроженец Махачкалы 1988 года рождения, который приехал в Москву, чтобы трудоустроиться, и проживал в одном из московских хостелов. В настоящее время материалы направлены в следственные органы.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3924564
https://youtu.be/vaiUIlySDvw
Я это увидел и почему-то Мирзаева вспомнил. Решил посмотреть что с ним - оказывается его хлопнули 31 декабря. Судя по характеру - свои же горцы

Такая обстановка, думаю вцепятся и поедет по всей строгости. Тем более тип беспонтовый., типа равновесие в мире. Фемида в рот ее ебать

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Сильный рубль - хуйня. Чисто чуйка что евро падет перед долларом.

offline
Ответить с цитированием