Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 21:27
  #3815 (ПС)
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение

дядь, не знаешь как эти по размеру и комфорту?
Размер у них нормальный/обычный без отклонений.
По комфорту они специфические, я бы сказал не для всех. Верхняя часть жесткая и довольно толстая(со временем они не разобьются).Чувство мяча нормальное, играть в них можно спокойно просто смотря что тебе нравится. Если тебе по душе мягкая кожа как у тиемпоХ или тонкая синтетика, как у меркуриалс - то это полная противоположность этому. они удобные, просто не мягкие, я бы рекомендовал померять перед тем, как брать.
сейчас найк отказался от этой поверхности у хайперов т.к. многие профи и фанаты критиковали её (у первого поколения хайперов верхняя часть была более гибкой и мягкой)
у меня правда сороконожки и расцветка другая, сыграл в них игр 5-6 наверное и вроде ничего плохого сказать не могу (но это точно не одна из моих любимых моделей)

Спасибо! Я как-раз люблю чтобы потоньше и полегче. Я так понимаю, что магисты, что я сбрасывал раньше будут лучше.

Играл в Munich?
если ты о magistax finale, то лично мне они не подошли. выглядят неплохо и амортизация хорошая, но жмут в большой палец даже с учётом, что я взял на 0,5 размера больше.
в иксах не играл, слышал, что они хороши во всём, только тяжелые.
попробуй посмотри на mercurialx proximo 2 или mercurialx finale, тонкие и очень плотные, правда амортизация похуже чем у магист.
вообще если есть возможность бери lunar gato 2 и не пожалеешь

offline
Ответить с цитированием