Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 23:06
  #4056 (ПС)
-Цитата от Карий Кариес Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
. Марксизм фрактален (обладает самоподобием)))) и в нём достаточно простые основы)))) так что не надо весь капитал читать, чтобы основы понимать. Я смотрю, ты у нас тут смельчак))))
Твой анус фрактален, блядь. Ни одного факта ты не озвучил, ограничился вскукареками. Звонить ты ссышься, Льву угрожал и слился, поджав хвост. Ты по жини чертила и опущ. Я твою левую жёппу надеру, сынок.
Ты, если тебя заломать можешь отлично самому себе хуй отсосать))) вот это будет картина, продолжай меня стращать, каплун

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Если у живого родоки входят в число поэтов россии, общество там какое то с удостоверениями, то за них можно узнать, у меня там есть подковырки
Антонов Григорий Валентинович, если чо
https://vk.com/id308812051

вот кстати архивная фотокарточка - любительский спарринг с любимым отчимом


Показать скрытый текст
мне вот чё-то кажется, что этот каплуношантеклер питушиношвабровый изначально не планировал никуда ехать ни на какие стрелки, это он так развлекается. хотя конечно интересно чисто теоретически чё он будет кукарекать когда-то кто-то реально подъедет прям куда он захочет итд, наверное что-то типа "ебасос завали шлюндра и иди соси у бомжа пока я тебя отвёрткой не отъебал"
Я смотрю ты у нас Нэо)))) борец против матрицы)))) лох педальный))) всё жопу дерёшь)))) свою, сосни хуйца, тупая овца

offline