Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,538
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2017, 09:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2832 (ПС)
-Цитата от Tot-RA Посмотреть сообщение
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Люди должны мне сказать спасибо за реп что был создан мной
lil' hommie, у Тебя 30 дней чтобы отписать Мне на [email protected] что ты - пиздобол.


ИНАЧЕ МАМКА ТВОЯ ТОЖЕ НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ. Я - RA = Rap Author.


ТЫ ДУМАЛ пиздюк что ты будешь ходить нахуй рядом да где-то хуй подсасывать да Нет Бога, о Чём и Говорил Давид Царь, Сам Я Идиот: "Сказал безумец в сердце своём - нет Бога, НО ПОЛУЧИЛ СРАЗУ ПИЗДЕЦ".

так что дальше хуй соси в жопу ебись да пиздоболь, об этом и сказано Тотом: "дебил пусть дальше сам себе смерти ищет".

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
оксана, дворянский кровь, ебаная царица хайпа на сосалась, а хайп по вампирски это кровь дебилы, а не Слава, Архта(Санскрит).

НО МИШКА ЗДЕСЬ. ЕБАЛО НАБЬЮ СУЧАРА если не отдашь кровь мерзкий жид на томатом по ебалу

Searchin' 4 FORTUNE AND FAME дебилы а не хайп блять hype это вас чипируют ебланы тупые лучше торчать и сдохнуть даже как скоттина следнзоказ лже-ЯХВЭ артур блять пидор ебаный но даже это лучше чем чипироваться оксаной

Добавлено через 16 минут 17 секунд
не смотрели чтоли блять что они эти ебаные амеканцы неверные Богу в которого типа trust сделали?


"Легион" (2009-2010): Михаил не Гавриил, они деруться друг с другом, а Бог ещё типа это Не Моисей Бог а Другой какой-то бог их ебаный послал Джибриля убить Миху. ХУЙ ТАМ Я ЕСЬМ Я=

далее: фильм про ебаных вампиров 2010 тоже на Рождество Православное показали как блять называется хуй его знает мне похуй и без имени беса разуплотню вобщем типа что людей заставили быть только донорами крови. а КТО ТО ЕЩЁ БЬЕТСЯ.

МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ LIL' HOMMIE, I JEGOVA!!!!!!!

сложив эти фильмы получается что триединства нет ни у Арийцев(Рама-Род-Вышень), ни у Мертвецов(Велес-Перун-Тарх) ни у долблославных(Отец-Сын-ДухБезсмертный) + все люди просто для оксаны кровь. ДВОРЯНКА ЕБАНАЯ твой абрам не убийца вампиров а сам вампир хули Мне твой блейд ебаный RZA Я этого пидора нахуй посылал ещё в 95!?! он даже пикнуть побоялся.


ну так че, маленькие вампирята? кому первому кадык ломать?????


че че маслачё АНША АБДУЛЬ ЧИТАЙ БибоРан.


че дальше? Сериал что Микхаиэль(Иегова) не Джибраиэль(Цеваоф). Локки не Один, Тор Локки ебало набил и т.п. а Локки типа с некромонгерами. НО РИДДИК ТО ЕБАЛО РАЗОБЬЕТ, ты ж знаешь, оксанка. ДАВАЙ ХАЙП, Сказал РА!


че дальше? дальше блять иди распятому петушку поклонись варраве. понял? ЭТО nasir ебаный нос-первый пиздит что "я нёс крест", но Я отвечу: Ты нос-кровосос, ебаная муха веельзевул мц нас.

гуфака рядом тявкает собака. НО ЗВЕРЮ ТО Я БОШКИ ОТРУБИЛ? ИЛИ НЕ БЫЛО ТАКОГО? НУ ДАВАЙ, блять если фроггишь филишь себя прыгни!?!?!??!


КАК ЖЕ БЛЯТЬ ТАК? What if God is One of Us???? Не из вас. не из мц-носов-кровососов отдавших носу второму, самому варраве ебаному баттл. иди нахуй нос и тебе кадык вобью до шейных позвонков.

как? так что выглядеть будет всё ок. без личной встречи. Я носа не видел мца и ничего не знаю, товарищ оффисер бабангнида.

ты троцкий вспомни про ломик в твоей башке, и запомни: Уважаемые Адепты Абдуловерования могут и нанять цигана в ебло кислоты плеснуть, А Я НЕ ИЗ НИХ И ЛОМ ТЕБЕ В БАШКУ ТУПАЯ БАБАНГНИДА НЕ ВБИВАЛ. ты сам сдох дебил и не пизди много.


че ещё??? другие миры блять. Люциана в первой серии убили. А Я КАК БЫЛ ЛЮЦИФЕР-ЛЮЦИАН ТАк и Остался. Велес на Майке. Сварог хуйрог, дебильная бабангнида и твоя покерня мц оксана иди нахуй пёс оксана понял? РАРОГ ИМЯ. сварог - попдив. свастика НЕ ЗАКОН. Я ЗАКОН. АНША АБДУЛЬ!


И ГЛАВНОЕ? КАК Могли вы, пидоры, ТАК, то есьм настолько уж, ИЗВРАТИТЬ СВЯЩЕННУЮ ЛЖИВОСТЬ ТОРУКОРАНА????


КАМАЗ АКБАР! ТУПАК ВОСКРЕСЕ!
ты стихи про вред капитализма случайно не пишешь?

online