Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2017, 22:12
  #27 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
О какой специальности ты говоришь? Ты ж нихуя не знаешь о том чем именно я занимаюсь и что умею, так же как и я о тебе. У вас модно теперь пиздаболить в каждом слове?) Ну не хотел бы я как мыхась в подвале обувь шить, не убедишь меня что мыхась элитный алкоголик

Добавлено через 6 минут 8 секунд
И пту после 9го не заканчивал, чтобы равшана с джамшутом обучать обувному делу и бухать с ними дешевое пойло каждый вечер. Так что не в ту степь вы со своим мыхасем кичитесь
Слушай, Лёша, хуля ты все время мистифицируешь нас своей профессией? Любому мало-мальски разумному человеку сразу же ясно, что ты не бог весть какой специалист - это очень просто, Мавра!

Во-первых, никакой серьёзный финансовый администратор просто не будет тусоваться на подобном этому форуме - такого просто не бывает : )) У настоящих профессионалов в этой сфере нет ни времени, ни желания спорить со школьниками на Интеренете - а ты споришь!

Сам уровень твоего общения: все эти слюнявые, страстные доказательства твоей состоятельности свидетельствуют прямо ОБ ОБРАТНОМ - если человек всерьёз пытается донести, что у него ЕСТЬ таки собственный компьютер, диван и авто - то это точно доказывет, что уж собственного пентхауса и Range Rover у него ТОЧНО нет -

а именно на таком уровне живут по-настоящему продвинутые банкиры!

Во-вторых, за всё время твоего здесь прозябания, ты НЕ РАЗУ не дал самостоятельную оценку ни одному финансовому событию как на твоей родине, так и ни где-то ещё в мире. Анализируя очередной займ Украины, ты просто бросил ссылку на какую-ту чужую статью, а сам до этого сказал, что-то совершенно детское и невразумительное: ))

В-третьих, фотографии с твоего рабочего места недвусмысленно указывают именно на call-center - сам факт. что ты не имеешь собственного отдельного офиса красноречиво описывает твоё место в банковской пирамиде - у самого ДНА : ))

В-четвёртых: как ни странно, но именно таким как ты необразованным хуторянам свойственно высомерное презрение к простым рабочим профессиям -

настоящие же интеллигенты и профессионалы НИКОГДА не позволят себе такого отношения, поскольку будучи людьми порядочными и достойными, а главное - знающими, хорошо понимают важность и фундаментальность рабочих профессий.

Ты же, беспомощный, худосочный гондон, ведь и дня не протянешь без строителей. водил, маляров, сантехников и сапожников - и куска хлеба ни съешь без колхозников и крестьян.

Когда твой непосредственный хозяин и Бог - то бишь твой manager, окстится наконец от своего летаргического сна и уволит твою ленивую, бесполезную задницу, ты с хуя два найдёшь достойную работу - таких как ты "специалистов" с кучкой бесполезных дипломов - пруд пруди,

а вот, например, Воздушный Миша ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будет востребован, и уважаем, причём без всяких бумажек!

Понимаешь разницу? Тебе, чтобы найти работу, совершенно НЕОБХОДИМО, чтобы кто-то, где-то верил в твои вшивые фальшивые RESUME и дипломы, Мише же достаточно ГОЛОВЫ и РУК!

Так что хватит уже разводить нас своей левой таинственной хуйнёй, ты, блядь, как подросток, пытающийся удивить и поразить младшеклассников - только ты не туда попал, лошара - тут всё-таки постарше и поумнее контингент : ))

У тебя, вообще, конкретно хуёво дело обстоит с самовосприятием - ты вон даже таких элементарных вещей за собой не замечаешь, как многократное. публичное проявление СТРАХА - ну, когда тебя как последнего Васю разводит какой-то Петро, а ты -

ЛИХОРАДОЧНО и ПАНИЧЕСКИ отвечаешь ему, что РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН, и ТЕМА ЗАКРЫТА, и вообще - ПРОЕХАЛИ -

- и так 10 РАЗ!!!!

Сам-то ничего странного и смешного в такой динамике не находишь?

А вообще, Маверно, я вместе с тобой тоже очень жалею о потраченном тобой на нас, имбицилов, времени - ты писал, что и сам не понимаешь, почему ты нас ещё не бросил на произвол судьбы и что пытаешься доказать кучке маргиналов -

так я тебе скажу ПОЧЕМУ - да. потому, что как очень верно подметил АХУЙ, ты просто ещё одна беспомощная хохло-шалава, шавка, проблядуха.

У тебя прекрасные укро-возможности за окном, но ты всесто того чтобы просто жить и наслаждаться своим укро-раем, ДЕНЬ ЗА ДНЁМ приходишь на этот форум и изо всех своих цыплячьих сил пытаешься доказать старшему брату, что спокойно мог бы и не заходить! : ))

Так не заходи, чувырло ты западенское, не надо! Не убеждай нас, что тебе лучше живётся в разы - А ЖИВИ лучше в разы!

Не говори на чужом языке - говори на родном! Зачем ты бъёшься за право твоих дебилов-друзей размовлять здесь на мове, когда можешь просто взять их с собой на украинский сайт, где вы все можете хоть заговориться до смерти на вашем напевном этом наречии?

Не парься по поводу того. что твориться или не твориться в РФ - тебе же ПОХУЙ, верно?

Или признай уже, гнида, ПРАВДУ - ни ты, ни Саул, ни Маджест, ни даже Геть-Охуеть
- НЕ МОЖЕТЕ жить без России, ревнуете её к той же Чечне, нуждаетесь в её суровой, мужественной энергии, знать не знаете как же на самом деле жить ВНЕ русского мира, если ВЕСЬ ВАШ МИР и есть - РУССКИЙ!

Признай, тварь ты лицимерная. что нихуя ни говоришь ты на поросячьем, нихуя не разделяешь интересы и культуру твоих львовских терпил, нихуя не будешь ни читать хохлятские книжки, ни смотреть хохлятские фильмы, ни петь хохлятские песни!

И ты, добрый киевский дядя, Маджест, тоже можешь сваливать месте с ним - тебе не обязательно здесь даже раз в месяц "отмечаться", НИКОМУ нахуй не сдались твои печальные, заунывные хроники укро-мажора в ореоле финансовых побед - 20 Маверно-зарплат он, блядь, В ДЕНЬ делает! : ))

Серьёзно, капиталист? Срубаешь по 7-8 штук зелени В ДЕНЬ? И при этом вынужден куда-то долго ездить, останавливаясь в дешёвых, грязных отелях и питаясь каким-то мусором? Не пробывал business class покупать в самолете? При таких-то доходах ВПОЛНЕ можешь себе позволить! Сальный хозяин жизни, блядь, проебавший свою страну перед камином : ))

Ну, а вы - мелкие вреднючие пиздюки-либерастики российские, Моноброви, Онегины и иже с ними - возрадуйтесь, долбаёбы - фаза номер 1 операции "РОДИНА" завершена: на прошлой неделе был завершён процесс приобретения моего собственного ДОМА в России - могу сдать вам чердак или подвал : ))

Что будете противопоставлять мне когда я буду "любить Россию из России", а не "из Канады" как сейчас? Доводы то, вообще, остануться? : ))


Последний раз редактировалось lebedev4, 15 января 2017 в 23:09.
offline