Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,222
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 10:53
  #313 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты ебанутый? При чем тут Валов вообще? Ты так говоришь, как будто это его заслуга

На какой красной площади? АСС всегда на пл.революции проводился.
На Манежной площади он проводился и такой маштабный был он всего 1 - 2 раза, я помню еще в тот же день было выступление Жан Мишель Жара возле здания МГУ, вот был заебись денек тогда, я помню делал черепаху на руке под треки Легального Бизнеса а в репера Айс ти кинули бутылку или в Панса, бля уже не помню, скинов дохуя кстати тогда там было. Скины тогда были лютые, не то что сейчас модники кежуальные
850 лет Москве шоле когда праздновали?
Да, ну вот только странно, что мне почему то кажется что как будто это был 98 ой. Что в 97 стрит бола небыло, бля я запутался, мы тут уже всем офисом погрузись в воспоминания, но жан мишель жар был точно в 97 ом. Но походу чета стрит бол был тот в 99 ом , когда айс ти был.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты ебанутый? При чем тут Валов вообще? Ты так говоришь, как будто это его заслуга

На какой красной площади? АСС всегда на пл.революции проводился.
ты ебанутый? 1998 год фест прочитай где проводился. И как Валов там не имел заслуг? Он со времен городской тоски сотрудничал с адидасом, дибилушка.
Где, долбоеб? На пл.революции и манежке, которую соседствуют друг с другом. На революции был именно что стритбол, а на манежке концерт. Какая нахуй красная площадь?

Че ты несешь? При чем тут его сотрудничество? Ты говоришь, что на красной, сука, площади Валов типа собирал пол Москвы. Валов, один. В заслугу ему это ставишь. Ты ебанутый? Ты в курсе, что кроме бэдб там была хуева туча команд? И РАН ДМС с Кулио.
Бля , сука , в кулио бутылку кинули, точно, епт, это был 98 ой . всё верно. я вспомнил.

offline
Ответить с цитированием