Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,404
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 11:37
  #319 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ничего птаха не портил, и да, я слушал его отдельно, мне очень нравились альбомы "ни о чем" и "папиросы". да, он частенько нес хуйню про уультуру и всегда был слегка ёбнутым. но я вот не понимаю, все ловят руколица от хованского и ларина, называют фару и лсп голубками, но когда примерно то же самое говорит условный птаха, он становится у вас мудаком. в чем смысл?
дык о том и речь, что репер птаха не имеет отношения (даже косвенного) к становлению и развитию хип-хоп культуры (если такая вообще существует), однако всячески пытается доказать обратное. слушать его реп или нет - это дело вкуса, у нас свобода выбора.
Забавно, но как раз Птаха имеет отношение. Он отвечал в центре за раскрутку группы, концерты и прочее, а центр - одна из первых групп русрепа, которая поднялась целиком сама (гуф еще называл это ХИП ХРП РЕВОЛЮЦИЯ). А подьем центра дал многим пример ,что можно всего добиться и без минетов шеффам и лигам.
вот ты за уши притянул это и выдаёшь свои субъективные умозаключения за истину. по твоей логике любой условный хованский развивает реп русский, подавая пример, как можно взять микрофон и без минетов валову и лиге добиться хайпа. успех центра - это харизма гуфа и опыт слима. плюс хиток "мутные замуты".

offline
Ответить с цитированием