Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2017, 09:17
  #159 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Жид канадский ты хуйня из под ногтей и хуйня подзалупная. У тебя, жида, нет Родины. В России тебе Сектор Газа устроят или вздернут как носатого Саддама.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Прочитал комментарий криминального канадского гуся в прошлой теме - прослезился, полел переводить 50000 зыеленых в фонд помощи и начну счас орать, как я реву ночами, понимая вселенскую несправедливость к Донбассу и его жителям, лал.

Вот ведь жидовский петушара - слова переврал, говна накидал и дальше травкой банчить да неграм подсасывать. Чо тут скажешь одинокий криминальный авторитет, элитный боец наркотиаффика и идейный воин революции. Пиздобол тупорылый, лал
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Лебедю - хз.... живи, ебать.... Одинокий ссука криминальный волк... до первой плюхи...

спокойной ночи!!!
Самое приятное в том, что вернувшись в Россию, я буду жить там гораздо лучше, чем обе брови и грязный злобный мопсик вместе взятые : ))

В собственном доме, занятый интересным делом, хорошо интегрированный в общество - у меня только со стороны матери в России больше 30 родственников, куча старых друзей - как моих, так и отца - куча контактов по бизнесу из 90-х, куча знакомых из прошлых многочисленных, частых поездок в гости -

- то есть умиляет сама попытка этакого отеческого комментария: типа Монобровь и Моська чего там из себя представляют, что-то решают, имееют хоть малейшую возможность повлиять на мою судьбу : ))

Смиритесь, смерды - вы потому и льёте яд, что вас бесят собственные ничтожность и беспомощность - это уже не раз тут проскакивало в мою сторону -

сильно прогрессивных россиян, этаких либеральных проституток "свободной мысли", ДИКО бесит, что им-то досталось поганенько, скудно и бедно жить в России, а "жиду порхатому" настолько похуй на богатую, "продвинуто-развитую" Канаду, что он ДОБРОВОЛЬНО возвращается в Россию, и при этом И ТАМ будет жить лучше них!

Я понимаю, это больно : )) Но - увы. чмонари - sad, but true - я буду скоро отвисать-кайфовать в Рашке и НИЧЕГО вы по этому поводу предпринять не сможете.

А вот я, возможно, заеду к вам в гости - поговорить о "первой плюхе"! : ))

Да, дядя Маджест? Ты тоже на них похож - у тебя хорошо ощутимая мания хохло-величия - очень типичная черта любого мало-мальски успешного хохла -

- у меня здесь есть точное такое же недоразумение по имени Андрюша (из Киева, конечно же!) - он продвинутый программист и зарабатывает кучу лавондоса - так он постоянно мотается по всяким Чилям и Парагваям и курит-пьёт всякий кактус с шаманами,

а по возвращении в Торонто нещадно грузит всех своих знакомых новонайденным духовным знанием - что невыносимо, поскольку он туп как пробка - ну в смысле именно в сфере духовного, психологического, философского знания!

То есть пару формул, он расписать силён, но о вот в людях, судьбе и жизни понимает минимум - однако общий его жизненный успех делает его настолько высокомерным, что никакую, даже самую прямую и специально для него упрощённую критику, он не воспринимает принципиально : ))

Ты, Мозжечок, слава Господу!, не пытаешься лечить народ силой своего духовного понимания, ты пацик попроще - тебе просто кажется, что:

1. Детали твоей совершенно рядовой, скучной бытовухи интересны другим людям.
2. Ты достиг невероятных высот благополучия, которыми ты постоянно подспудно хвасташься.
3. Голос твой авторитетен ("Живи, ебать"....)
4. Ты несёшь людям позитив.

Последнее реально смешно, поскольку ничего кроме раздражения твоё добродушное эгоцентричное мудозвонство вызвать не может:

Ты тупо беспечен перед лицом войны и смерти, разрушающейся страны, засилья нелюдей и вурдалаков в Раде, полного отстоя в СМИ - всего того, что и есть сегодня - Украина, и при этом думаешь, что ты "позитивен"?

Ты просто мажор, у которого есть финансовая возможность забить хуй на всё остальное население и не замечать большой общей БЕДЫ - вот и всё.

Этим ты остальное население нихуя не умиляещь, понимаешь? А для русских ты просто ещё один классический хохол, который трусливо предпочёл спрятать голову в жопу, а жопу - в песок.

Ты фундаментально нечестен, но заливаешь тут о том какой ты весь душевный и искренний и простой-прямой. Да нихуя, брателло. Мудак ты нехилый, противная очень хохло-сущность.

И, кстати, ты если думашь. что ты счаслив и весел, то сильно ошибаешься. На полном серьёзе сообщаю тебе, что у тебя классическая вялотекущая депрессия - достаточно просто внимательно почитать твои перлы. Продолжай заливать глаза, и притворяться "позитивным" будет всё сложнее.

Но в общем и целом - ты прав - ты не та личность, которая может надолго захватить вооображение - вообщем-то я абсолютно все ключевые твои черты только что пречеркнул : ))

Так что можешь больше таблички с lebedev не заготавливать - нужды в них не будет.

И последнее, Маджест - постоянно скидывая доказательства твоей честности в мелких деталях твоих заунывных повествований, таких как твоё настоящее местоположение -

(по этому принципу я был должен фотографироваться на Times Square, когда был в Нью-Йорке. а в остальное время на фоне CN Tower в Торонто?),

- ты явно пытаешься вызвать дополнительно доверие к твоей персоне и общее ощущение твоей полной искренности - (а заодно и хвастаешься своей всепобеждающей мобильность - О боже мой, вся Европа у тебя а кармане!)

- так обычно поступают когда врут в чём-то большом, основном, ключевом -

что прячешь, ты, спорстмен, суровый, коль не поставленный удар?

offline