Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2017, 11:02
  #168 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Лебедев, давай я уже напишу разок, а ты сам там разберись, ок?

Я люблю: Своего сына, супругу, родителей, друзей, свою работу, путешествия, помогать близким людям, свой родной город, мотоциклы, секс, авто, лавэху, музыку, спорт (некоторые виды), солнце, поугарать, красивую природу, пивас)), компьютерные игры, вкусную еду, читать книги, хорошую качественную одежду, хорошие духи, сериалы, уйти в отрыв, посидеть у камина), азарт соперничества, чистоту и порядок (только чтоб не я убирал)), и еще люблю всякую мелкую хуйню которая делает жизнь проще и приятней (но ты ее толком и не ценишь, пример: кондиционеры, тостеры, айфоны/айпады/плэйстейшены, павербанки, хорошие дороги и тд))

Не люблю: жлобство, пидарство, зависть, вранье, политику, войны, неуверенность в завтрашнем дне, убийства, безденежье, педофилов, маньяков, чувство тревоги за своих близких, стоять в очередях, наркотики, рыбалку, надоедливых людей, вонь изо рта, змей, пауков, холод, хлам, хуевых водил, наглых мусоров, ахуевшых людишек, общественный транспорт, и тех кто видит во мне врага...

список конечно не полный но как-то так...

еще есть дохуя огромный список того что не особо люблю но уважаю!!

можешь считать меня обычным ботом без духовных ценностей и правильных интересов, похер как-то... я такой какой есть...
Дядь, зачем ты левому типо шо-то пытаешься объяснить, лучше расскажи шр у тебя там сегодня интересного наметилось.
Бро, я в Польше вышел на паркинге в туалет, и как последний лох не заглушил машину из-за мороза... короче центральный замок сработал после 20 секунд, выхожу холодно ебануться... камнем заднее левое расхуярил, доехал до магаза, купил мусорных пакетов и скотч, заклеил, сегодня еду ставить новое))... заебало, второй раз за 3 года)))))

offline