Показать сообщение отдельно
komandante
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2017, 13:34
  #268 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
как и сирджи, в принципе. тот вот родитедей "оппонентов" оскорблять любит.
не любит.

а приводит сравнение с тем как оппонент оскорбляет безосновательно свою собственную страну и граждан в ней проживающих всех без разбора, в том числе и собственных родителей, на что я ему и указал.

а ты бы перед тем как тень на плетень наводить - разобрался бы в вопросе для начала, а потом уже бы ярлыки вешал.
а я разобрался:

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Ебаную рашку предать не грех Не страна, а посмешище ебаное.
твоих ёбаных родителей тебе тоже предать не грех не родители, а посмешища ёбаные.
это ты так указал? это ты ответил, как долбоёб.

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
"он обозвал плохим словом соседнюю страну, я в ответ словесно выебал и обоссал его родителей"
если бы тебя не ебали в глаза, может быть, может быть,ты бы заметил, что обзывал он свою собственную страну равно как и граждан в ней проживающих, соответственно и собственных родителей в том числе.
да, он обзывал свою страну, только про граждан в том сообщении ничего не было. с первопричиной ознакомился? почему он так говорит. я вот думаю, что он не доволен законодательной и исполнительной властью, а может и судебной. да и в населении долбоебов полно, как и в любой стране, которыми он тоже может быть не доволен. только по факту в его сообщении про своих родителей ничего нет, а ты оскорбил его родителей, исходя из своей больной логики. даже в примере нормальные люди не затрагивают родных и близких. ты общаешься с конкретным человеком, а не с третьими людьми, которые тебе ответить никак не могут. в этом вопросе для меня ты долбоеб. в реале бы ничего не изменилось, я бы тебе сказал то же самое.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
С кем ты там договаривался, если я тебе телефон черниговского сбу дал?
нормальная ты такая мразь. как и сирджи, в принципе. тот вот родитедей "оппонентов" оскорблять любит. хуй знает что бы он там в реале вывез, когда за такое его же друзья ему пиздюлей выписать должны. как и твои тебе за твою хуйню.

2 долбоеба стоите друг друга, но проблема не в вас: виноват Путин.
Что за хуйню ты несешь? Ты ничего не перепутал, виртуал?
говорил, что дашь свой номер, а дал левый? ну мразь и крыса же.
виртуал? чей? кидаешься словами, а ответить за них не можешь.

offline