Показать сообщение отдельно
kidfuckoldwoman
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2017, 13:36
  #2950 (ПС)
ну ты и гомункул я в шоке ёксель-моксель
Презентация нового альбома основателя и вдохновителя эпатажной андерграунд группировки KUNTEYNIR - ПАШИ ТЕХНИКА! При участии:

УБИЙЦЫ CRYSTAL
ЦЕНА СМЕХА
МИША ПОГОДА
WPCWE
УБИТЫЙ ХОР
PROD LUCKY

Коллектив был образован тремя странными типами по имени Павел, Андрей и Максим, которые накуривались и несли в микрофон от караоке нереальный бред, чтобы потом проталкивать его в массы. Когда ребята вошли во вкус, они решили придумать псевдонимы: Паша Техник, Блев MC и Максим Синицын, более того, Техник даже научился делать минуса. Музыка была в стиле экспериментальный хип-хоп, который походил на зарубежный андеграунд, ибо в России так никто не делал, или делал, но просто заглох или не попал вовремя в струю. Отличием Кантейнира была одежда в стиле футбольных хулиганов (фирмы по типу стоун айленд, лонсдеил, барберри, лакост, фред перри и тому подобные), а также проскальзывали фразы про футбол.

26 января в клубе Volta Паша Техник презентует новый альбом и наградит вас старым добрыми шлягерами . В концерте примут участие очень большой список гостей , но об этом позже .
http://voltaclub.ru/afisha/kunteunir/
Клуб Volta, Бумажный проезд 19, стр. 3
11 февраля в 20:00

offline