Показать сообщение отдельно
Везунчик
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2017, 05:27
  #87 (ПС)
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
расскажите вкратце за Desta, Рукожопа и Дыню! Деста на ПМЖ в баньку отправили за оскорбления, но он шарил в спорте, как я понял... а вот про Рукожопа и Дыню нихуа не знаю, но интересно же....

Чекера бы еще вернулся, у него всегда жара в темах была, постоянно заходил поржать!

и типок мне с работы говорил, что ушел с форума, потому что раньше много эмцэ сами сидели на форуме, сними попиздеть можно было! но потом рэпперки то ли зазнались, то ли еще чего и они стали уходить с форума и отток обычных юзеров отчасти из за этого произошел....
Ну про рукожопа все легко - он был такой же как сосискер, хуйню писал в каждой теме и его материли.
А дыня и фломастер были легендарные персонажи, несли просветление на форум. Могли расписать на любой жизненный или вечный вопрос. Дыня больше по духовным вещам знал и рассказывал, а фломастер - об отношениях, любви - мне тоже он как то помог однажды.

Да, были здесь охуенные персонажи, тот же бабан трещал в каждой теме практически, сейчас на скурим пересел и хуями кроет другие игры. Жалко форум, здесь прошло моё детство

offline
Ответить с цитированием