Показать сообщение отдельно
Энди
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2017, 14:19
  #127 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от шибболет Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
Во-первых, смена поколений. Как известно, она крайне редко проходит безболезненно, так как прослеживается тенденция деградации общества, но никак не развития. На смену людям, которые умели или, по крайнее мере, старались выражать внятно мысли в печатном виде, пришли "гуф рипы" и прочие деграданты, воспитанные русским репом. Логично, что нормальным людям, залетавшим на форум впервые, читать весь этот словесный понос не интересно.

Во-вторых, появление и популяризация социальных сетей. Ибо это более современная и комфортная площадка для общения. По сути, социальные сети похоронили форумы и различные живые журналы.

Ну и в-третьих, люди имеют свойство расти и развиваться. В том числе и в интеллектуальном плане. А как известно, реп - это кал. И если к человеку с возрастом не приходит осознание этой простой истины, то у него какие-то проблемы с развитием или восприятием объективной действительности.
зануда
Вот из-за таких товарищей, которые не способны написать сообщение, состоящее более чем из одного слова, форум и укатился в пизду.
Ты на свои 12,363 сообщения лучше бы акцент сделай .Процентов 70 того .что ты на этом форуме написал это просто "вода" Иногда в одном слове больше смысла чем в твоей"писанине"

offline
Ответить с цитированием