Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2017, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #388 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
мать городов русских

скоро или когда-нибудь

Мне кажется, ты знатный Интернет-боец и клавиатурный воин, когда придешь один в сквер, куда мы тоже придем одни в качестве аргументов в левой руке будешь держать листы А4 с распечаткой твоего наставника Максима, а в правой пачку смешных демотиваторов и мемов.

Скажи мне, вафля, ты так ненавидешь свою страну, свой хохляцкий народ - так почему же не свалишь в первоприемницу СССР?

Добавлено через 10 минут 15 секунд
В 14 лет у меня уже был намек на секс, ну, а петтинг в лифте, да в подъезде точно был. Так бесславно проебать детство и юность своих детей - ты мудак, конечно, николаевский. Тебе в очередях должны плевать на спину
ничего что тебя долбоёба я считаю долбоёбом?

и ещё: как это прекрасно, что ты действительно знаешь какая именно у меня жизнь.

ебать ты даун.

Добавлено через 8 часов 24 минуты 36 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=Cjf-bVrj2aU


Валентин Юрчак
-
Зацените этого эсэсовского недобитка. Отец служил в СС, за что отсидел 15 лет. Его с матерью выслали в Иркутскую область. Откуда они благополучно вернулись в начале 80-х. Скулит о том, что отец вернулся домой без реабилитации (!!!). Теперь этот старый мудак поехал на Донбасс убивать своих сограждан. Когда власть поменяется ему самому придётся сесть на 15 лет.
Твое ебанное мнение меня очень волнует.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Все что мне надо о тебе знать, вафлер хохляцкий

offline