Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 10:34
  #3643 (ПС)
приуныл, глядя на зеленые листочки. родненькие, это все равно что надрать щавеля, порезать квадратиками, экзотически разложить и по-хипсетрски посыпать какими-нибудь жопками крыжовника. на руси не от хорошей жизни жрали лебеду, вымачивали желуди и варили молодые сосновые шишки. я в какой-то год психанул и наквасил капусты, литров эдак 20, с морковкой, как пращуры завещали, и пришлось в итоге все почти раздать, потому что это невозможно жрать, по крайней мере ежедневно, вообще ни с чем не лезет. та же история с кашами без молока, салатами без яиц и заправок, грибами, бобовыми. картоха да, в голодный год всегда спасала, к крахмалу у русских выработался абсолютный иммунитет. мне кажеца, что веганы нам постоянно лукавят. не верю, что бывают вегоны-здоровяки, по-любому же самые крупные особи это протеинщики и фармацевты. подводя итог, хочеца сказать, что травы и плодово-ягодные культуры хороши разнообразием, умеренностью. где-то черники поклевал, захотел - яблочко моченое достал из бочки, где-то лимончика в чай бросил, чесночка сглодал, ежели хворь обступает. организм сам подскажет что ему надо - кислое яблоко погрызть или сладкую грушу. но вот этот зеленый беспредел на тарелке, какие-то выглоданные перцы без фарша - это извините меня лучше промолчу, прости, альтруист. мне кажеца, можно просто загнуться с непривычки от этого сена и лопухов, как малые народы севера загибаюца от спирта, потому что никогда его не употребляли и не способны усвоить физиологически.

offline