Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 11:15
  #415 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Если Эминем будет орать как ебанат под бит Метро, это будет пиздец
-Цитата от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Там это, 3 февраля выходит альбом Биг Шона, на нем будет трек с Эминемом под бит Метро Бумина.
Так это офишл инфо дроп или фейк? Я потому что только на фейсбуке видел неделю назад может и не с особо провереного источника....
Официально, к тому же Биг Шон от куплета Эминема в полном восторге, по его словам. Ну подождем увидим.

-
Tim Westwood: «Эминем уже давно так не звучал, такое чувство, что ты вернул его. Это круто!»

На что Big Sean ответил: «я так не думаю. Он уже давно вернулся, хотя, я думаю, он никуда не уходил».

Tim Westwood: «Я имею в виду, что он вернулся к стилю, к какому многие хотели, чтобы он вернулся уже давно».

Big Sean: «Представьте мои чувства, когда я услышал его куплет. Он напомнил мне тот момент, когда я впервые услышал его. Я был так взволнован. Кажется, что Эминем всю свою карьеру усердно работает и добивается успеха во всем, он лучший рэпер всех времён, посмотрите на его заслуги. Представьте, какого это быть родом из Детройта и постоянно черпать там вдохновение».

Tim Westwood: «Ты невероятно звучишь на своём куплете, похоже на лирический челендж. Ты уничтожил всех, невероятно».
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
На счет альбома пока тишина или это все таки вброс был?
В смысле, какой вброс? Эминем писал в соц. сетях, чтобы фаны не переживали, мол он работает над альбомом. Это было еще несколько месяцев назад, почти 3-4.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Еще кстати кусочек из другого интервью:

-
Big Sean: «Когда я услышал куплет Eminem’a, я проигрывал его снова и снова, и я просто сидел в студии в шоке. Все эти вещи, которые он упомянул, были так необходимы для альбома… Вот что меня порадовало. Я рад что он упомянул вещи, концептуально, которые не были особенно затронуты. Это супер продумано. Вам придется затем вернуться и прослушать куплет еще несколько раз».

Zane Lowe: «No More favors» [низким голосом] Это так низко, странно и необычно [о новом флоу Eminem’a]»

offline
Ответить с цитированием