Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 19:29
  #245 (ПС)
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Недавно грибов пережрал, зазвонил телефон, а там имя друга, которого уже нет в живых . Таких звонков было несколько. Ответить не решился.. Никогда так дурно не было. Пожалел, что с пацанами не остался, и что вообще за город уехал. Часов 5 еще держало, а может и больше, после этого. Каких только загонов не было, я того рот ебал. Особенно, когда прилёг и накрылся одеялом с головой, чтобы уснуть, вот тут то самый пиздец и начался. И с другом пообщался и самим собой... И с пацанами телепатическую связь наладил... Когда начало отпускать, но картинки все еще были веселые, встал, повключал во всем доме свет, дунул и лег спать.
На утро, ближе к обеду, меня разбудила жена друга, сильно ругалась, что не отвечал на звонки и что во всем доме горит свет.
Было похожее после гашиша. Перекурил, лежал в темной комнате на кровати, и чувствую как будто кто-то в углу стоит. Просто стоит и смотрит на меня. Ну я естественно начал себя успокаивать, что ты подгоеяешься, но в голове само всплыло имя друга детства, которого уже несколько лет как нет в живых. Стало жутко, а потом спокойно, я попросил его не уходить и буквально через несколько минут уснул. Прошло несколько дней и опять тоже самое повторилось, только я был уже трезвым.
А вообще есть друзья, только вот дружба стала иной чем несколько лет назад. Ограничивается парой встпеч в год и поздравлениями на др по телеыону.
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение
у меня друзей - 0
Наверное ты как степной волк Гессе
Ну я уж точно тупо пережрал, а звонила жена друга, как потом оказалось. Вот она мне хуев утром вставила...

offline
Ответить с цитированием